Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества покупки евродвушки в СПб в новостройке

купить евродвушки в спб в новостройке

Квартиры в новых домах от застройщика становятся все более популярными. Одна из причин – возможность выбора подходящей планировки. При возведении современных жилых объектов используются новые планировочные решения. Яркий пример – евродвушки. Они меньше по площади, чем стандартные двухкомнатные квартиры. Но посредством грамотно продуманной планировки этот недостаток практически не заметен. В результате квартиры стоит на 10-30% меньше, чем стандартная двушка. Этот вариант оптимален для практичных людей, которые ограничены в средствах, но хотят обеспечить комфортные условия для проживания.

Многие хотят купить евродвушки в СПб в новостройке напрямую у застройщика, так как этот вариант предполагает ряд других преимуществ:

  • гарантия чистой юридической истории;
  • хорошее состояние квартир, так как при возведении жилых объектов используются новейшие материалы и современные технологии;
  • доступные цены;
  • возможность изменения планировки на стадии строительства;
  • продажа квартир в элитных районах с развитой инфраструктурой.

Насколько безопасно покупать квартиры от застройщика?

При всех перечисленных выше преимуществах покупателей пугают риски, которые возможны при обращении к недобросовестной компании. Чтобы исключить трудности в будущем, стоит заключать договор с надежным и проверенным застройщиком. Изучите внимательно договор при подписании. В нем указываются точные сроки передачи ключей будущим владельцам. В договоре должен быть такой пункт, как устранение недоделок средствами строительной компании. Это делает сотрудничество надежным, а покупка новой квартиры не станет разочарованием.

При выборе предложений на рынке изучите графики строительства, уточните, нет ли задержек по срокам. Многие специализированные организации предлагают собственникам квартир следить за возведением жилого объекта в режиме онлайн посредством веб-камер, расположенных по периметру строительной площадки.

Редактировано: 1.11.2019 19:10:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код