Логотип Stroi-baza.ru

Виды офисных перегородок из стекла

стеклянные офисные перегородки

Для обеспечения удобной и комфортабельной работы специалистов офиса, а также для расширения рабочего пространства в современных офисных помещениях принято использовать стеклянные офисные перегородки. Такие устройства предоставляют возможность разделить рабочее пространство на многочисленность удобных зон и, вместе с этим, предупреждают возможность загромождения рабочего пространства. Посредством офисных перегородок из стекла имеется возможность обустроить:

  1. зону для работы;
  2. зону для отдыха и расслабления;
  3. участок для приема заказчиков и деловых партнеров.

На современном рынке мебельных конструкций представлен широкий ассортимент офисных перегородок из стекла. Так, офисные перегородки из стеклянного материала, так же как и офисная мебель Рива, представлены как в классической стилистике, так и в современном стиле. Стеклянные составляющие могут быть прозрачными, матовыми, полностью бесцветными либо, напротив, цветными, с изображением в форме горизонтальных полосок и так далее.

Условно все офисные перегородки из стекла возможно классифицировать на четыре основных вида: стационарные, мобильные, а также раздвигающиеся и безрамные.

Стационарные ограждения необходимы для крепления к половой поверхности, потолку, а также стенам на постоянном основании. Такие изделия характеризуются более высоко ценой и улучшенной шумоизоляцией.

Мобильные ограждения – это системы, отличающиеся несложностью установки и перспективой беспроблемного перемещения с одного места в другое.

Раздвигающиеся модели предусматривают свободное передвижение секций. Такой тип перегородок для офиса могут быть созданы в форме «книжки», «купе», а также подвесной системы.

Безрамные ограждения отличаются своей неповторимостью, безупречностью, а также высокоэффективностью. Они могут создаваться из прозрачного, матового либо же тонированного стеклянного материала.

Редактировано: 8.11.2019 15:40:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код