Логотип Stroi-baza.ru

Центр бытовых услуг – надежный помощник на каждый день по выполнению сантехнических и электромонтажных работ

Центр бытовых услуг – надежный помощник на каждый день по выполнению сантехнических и электромонтажных работ

Найти своего мастера для решения бытовых вопросов, все равно, что найти хорошего друга. В таком случае вы знаете, куда позвонить в случае протечки канализационной трубы или при выходе из строя бойлера. Искать каждый раз исполнителя для таких задач нецелесообразно. Лучше, когда можно обратиться в надежную и проверенную организацию, такую как Центр бытовых услуг. Данный сервис имеет в штате порядка 200 мастеров с опытом более 10 лет. Заказать услуги Центра могут жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Почему лучше обращаться именно в данную компанию, если нужно вызвать сантехника или другого мастера? Просто здесь работают исключительно квалифицированные специалисты, которые прошли конкурсный отбор и проработали по специальности около 10 лет и более. Каждый месяц организацией выполняется порядка 3тысяч различных работ. Доверять сервису есть резон и исходя из других предпосылок. Обращаясь в Центр бытовых услуг, каждый клиент получает для себя следующие выгоды:

  • быстрый приезд мастера – на протяжении получаса или в любое комфортное для вас время;
  • услуги предоставляются круглосуточно, в праздничные и выходные дни включительно;
  • все мастера сервиса – славяне, обладающие хорошими коммуникативными навыками, предельно вежливые и аккуратные в работе;
  • выезд мастера является бесплатным, он должен предварительно осмотреть фронт работы, после этого назначается точная цена;
  • вы получаете гарантию на проведенные работы до пяти лет;
  • закупка и транспортировка материалов может быть выполнена специалистами сервиса по выгодной для клиента цене;
  • оплатить услуги можно любым удобным способом – наличными или по безналу, расчет исключительно по факту;
  • при постоянном сотрудничестве с ЦБУ даются выгодные скидки.

Обратиться в Центр бытовых услуг для заказа любых сантехнических и электромонтажных работ. Сейчас особенно актуальным является ремонт труб отопления. Если у вас возникла подобная проблема, оставьте заявку на сайте или перезвоните по указанному номеру. Любые неполадки будут устранены в срок и без задержек.

Сотрудничать с Центром удобно также по той причине, что мастера вам назначает компания, сама подбирает для вас нужного исполнителя. Затем она контролирует весь процесс решения проблемы, будь это засор в ванной или канализации, прорыв трубы или установка сантехники.

Редактировано: 13.11.2019 20:00:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код