Логотип Stroi-baza.ru

Мебель ИнтерДизайн – возможность оформить в интерьере изысканный европейский стиль

ИнтерДизайн в СПб

Мебельная фабрика ИнтерДизайн в СПб предлагает современным потребителям приобрести качественные гостиные, спальные гарнитуры, а также мебель для прихожих комнат с изысканными фасадами по доступной стоимости. Фабрика располагается в Калининградском крае и осуществляет производство мебельной продукции уже более двадцати лет. ИнтерДизайн является популярным торговым брендом в различных странах мира. Компания организует поставки в двадцать государств, среди которых ФРГ, Чехия, а также Польша и Объединенные Арабские Эмираты.

Преимущества мебели ИнтерДизайн

В поисках нестандартно оформленной, качественной европейкой меблировки, рекомендуем обратить внимание на продукцию торговой марки ИнтерДизайн. Мебель данного производителя отличается надежностью и уникальностью дизайнов. Кроме этого, предметы меблировки данной компании имеют следующие важные преимущества:

  1. долговечность эксплуатации – мебельная фабрика ИнтерДизайн использует при создании своей продукции экологически чистые, безопасные, прочные и влагостойкие материалы. В частности, для создания своих товаров производитель применяет ЛДСП и МДФ. Скрытые крепежные элементы и высококачественные фурнитурные комплектующие гарантируют высокую надёжность и безопасность эксплуатации;
  2. гарантия – на детали корпуса (шкафчики, комоды, полочки и прочее) предоставляет гарантия от производителя сроком на два года с момента приобретения, в то же время на кровати гарантия составляет полтора года. При обнаружении фабричного дефекта, производитель устраняет его за собственный счет.

В завершение заметим, что разработкой мебельных коллекций занимаются профессиональные дизайнеры из Италии и Германии. В ассортиментном спектре товаров представлены изделия в стиле винтаж, прованс, а также в классической стилистике и модернисткой направленности.

Редактировано: 18.11.2019 12:05:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код