Логотип Stroi-baza.ru

Особенности производства дорожных знаков

дорожные знаки купить

Дорожные знаки устанавливаются как на оживленных дорогах в городской черте, так и на трассах. Они предупреждают водителей о возможной опасности, регулируют потоки, обеспечивают безопасное передвижение как транспорта, так и пешеходов. Для изготовления знаков используется пластик или оцинкованная сталь. Из пластика чаще всего изготавливают временные дорожные знаки, которые используются во время ремонта дорог или при проведении иных работ. Стальные конструкции отличаются большей прочностью и долговечностью. Для защиты от образования очагов коррозии стальной лист покрывается полимерным слоем, что позволяет использовать его в регионах с разными климатическими условиями.

Дорожные знаки, купить которые сегодня можно в России, имеют двойную отбортовку. Для прочной фиксации установочных полок используются заклепки из алюминия или точечная сварка. Чтобы конструкции были заметными даже в темное время суток или при плохих погодных условиях используются световозвращающие материалы. Их них выполнены маски с помощью различных методов:

  • апликация;
  • цифровая печать;
  • шелкография.

Метод нанесения подбирается с учетом условий эксплуатации и назначения готовых конструкций. С учетом этих параметров подбирается тип пленки. На этом сайте http://www.plasto.ru/ в каталоге представлены готовые дорожные и промышленные знаки, при производстве которых используется коммерческая, инженерная или алмазная пленка.

Сделать обозначения более яркими и заметными позволяют светодиоды. Такое оформление используется, если конструкции будут устанавливаться на опасных участках дорог, при выполнении ремонта. Знаки со светодиодами обеспечивают максимально возможный уровень безопасности для всех участников дорожного движения.

Редактировано: 9.12.2019 13:13:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код