Логотип Stroi-baza.ru

Техническое обслуживание грузоподъемных кранов

Техническое обслуживание грузоподъемных кранов

Краны используются для различных операций с тяжелыми грузами. Ими оснащаются склады, логистические центры, мощные краны работают в портах, на добывающих и перерабатывающих предприятиях. Несмотря на надежность и устойчивость к эксплуатационным нагрузкам, краны нуждаются в периодическом обслуживании. Профессиональная обслуживание кранов представлено компанией Буревестник. Указанная услуга позволит обеспечить нормальное функционирование крановой техники, своевременное выявление и устранение поломок даст возможность исключить серьезные аварии и последующий дорогостоящий ремонт.

Какие модели кранов обслуживаются

Коллектив компании Буревестник состоит из опытных специалистов, каждый из которых обучение и отлично умеет разбираться с особенностях всех типов кранов. Кроме того, техническое оснащение позволяет гарантировать эталонное качество работ. Посмотреть особенности представленной услуги можно здесь.

Для лучшего понимания, основные виды кранов, которые обслуживает компания следует рассмотреть более детально:

  1. Башенные краны. Такие модели используются при строительстве многоквартирных домов, крупных коммерческих объектов и инженерных сооружений.
  2. Осуществляется техническое обслуживание кранов козлового и мостового типа. Подобные изделия применяются в производственных цехах, на складах.
  3. Оказываются услуги по работам с портовым моделями. Это наиболее сложные и мощные краны.
  4. Работы выполняются для кран-балок, консольных моделей, которые устанавливаются на промышленных предприятиях. К примеру, услуга по обслуживанию кран-балок востребована предприятиями, которые занимаются изготовлением мебели, ремонтом транспорта и обработкой древесины. На сайте компании имеется статья, которая подробно описывает особенности указанной услуги. Все виды работ выполняются на объекте заказчика. При этом используются оригинальные запчасти, полученные от производителей.

Диагностические мероприятия производятся бесплатно при условии дальнейшего заказа обслуживания крана.

На все виды работ и на использованные для ремонта детали, предоставляется гарантия, срок которой может достигать 1 года. Обслуживание происходит регулярно. Периодичность связана с условиях эксплуатации крана и его общим состоянием. Однако данные работы выполняются не реже, чем два раза в год.

Редактировано: 11.12.2019 01:52:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код