Логотип Stroi-baza.ru

Подробнее об электросчетчике АЛЬФА A-1800

Подробнее об электросчетчике АЛЬФА A-1800

Точный учет потребленной электрической энергии является залогом эффективности работы сбытовой компании. При этом правильность учета заключается в корректности отображения показаний счетчики и сложности воздействия на данное устройство. Представленный счетчик Альфа A-1800 станет универсальным решением для трехфазных сетей. Указанные устройства отлично подходят для учета электрической энергии на производственных и подобных коммерческих объектов. Например, идеально подойдут для заводов, подстанций, а также электрических станций.

Особенности приборов учета

Указанный счетчик представлен несколькими моделями. Их общие особенности следует рассмотреть более детально:

  1. Данные модели используются для получения данных о потребленной электрической энергии. Однако они оснащены встроенной памятью и способны хранить полученную информацию. Это позволяет в любой момент проверять достоверность учетных показателей.
  2. Изделия рассчитаны на трехфазную сеть. При этом они способны измерять и хранить данные об электрической энергии, которая была получена и которая была передана.
  3. Продукция способны удаленно передавать полученные сведения. Для этого можно использовать цифровые и импульсные каналы. Передача информации осуществляется при помощи особого порта оптического типа.
  4. Модели оснащены удобным интерфейсом цифрового типа, который соответствует протоколу FNSI.
  5. Для удобства контроля за показателями предусмотрен жидкокристаллический экран, отличающийся высокой четкостью изображения.
  6. Предусмотрена возможность подключения прибора учета к дополнительному источнику питания на случай отключения от основной сети.
  7. Изделия отличаются надежностью и долговечностью. Их корпус герметичен и надежно защищен от попадания влаги, пыли и иных загрязнений.

Счетчики АЛЬФА A-1800 в Москве представляет компания Electric. Продукция разработана для работы в интегрированных системах АИИС КУЭ, АСДУ. Все указанные модели реализуются от производителя. Соответственно, их стоимость не включает дополнительных затрат на посредников, а покупатели получают прямую честную цену. Кроме того, гарантирует оригинальность товаров и отсутствие брака.

При этом обеспечивается быстрая доставка изделий. Так, сборка и формирование заказа происходят в течение нескольких часов после его обработки оператором компании.

Редактировано: 11.12.2019 01:59:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код