Логотип Stroi-baza.ru

Новый подход к упаковке, хранению и транспортировке грузов

Новый подход к упаковке, хранению и транспортировке грузов

Правильная транспортировка обеспечивается, если тара способна предохранить груз от всех опасностей перевозки, в том числе и от хищения. Мы знаем, что хранение и упаковка грузов – крайне важное звено в цепи поставок клиента. Именно поэтому мы уделяем этим моментам особое внимание.

Контроль качества - залог надежности

Склады компании «iPack» – это помещения класса «А», в которых работает отопление, качественная вентиляция, система контроля температурного режима. Также складские помещения оснащены противопожарной сигнализацией и охраной, которая работает в режиме «24/7», и тем самым исключает несанкционированный доступ к собственности наших клиентов.

Особое внимание специалисты компании уделяют упаковке. В особенности наиболее уязвимым при транспортировке грузам – оборудованию, запасным частям, картинам, а также товарам, имеющим историческое и археологическое значение. В зависимости от типа транспортируемого груза мы выбираем соответствующую упаковку и согласовываем ее использование с клиентом. Если тара отвечает требованиям стандарта, товар доберется до места назначения целым и невредимым, а также будет рационально использована грузовая площадь.

Кроме складского хранения наша компания предоставляет своим клиентам услугу по обработке грузов разного характера:

  • погрузка и разгрузка;
  • перекомплектация;
  • упаковка;
  • поштучная упаковка;
  • маркировка грузов и т. д.

При необходимости транспортный отдел организует подвоз и консолидацию груза на складе, что минимизирует Ваши расходы по логистике.

В результате выполнения комплекса данных работ владелец груза может получить весьма серьезную экономию денежных средств. Кроме того, упрощается документооборот.

Несколько причин сотрудничать именно с нами:

  • нам можно доверить упаковку любых как мелких, так и крупногабаритных грузов
  • наша компания стремится к долгосрочным и взаимовыгодным деловым отношениям с клиентами, основанных на понимании и доверии
  • мы всегда обеспечиваем клиентов необходимой информацией и предоставляем только самые выгодные тарифы по хранению и перевалке грузов, что является важной составляющей эффективной складской логистики.

Наши складские услуги востребованы, как среди небольших компаний: интернет-магазинов, торговых фирм, так и крупных заказчиков. Качество и соблюдение технологии хранения обеспечиваются большим опытом специалистов компании. Мы занимаемся хранением товаров и грузов в течение длительного времени, на основе постоянного сотрудничества с клиентами. Наша цель – обеспечивать максимально удобный сервис на уровне европейских стандартов.

Доверьте хранение и упаковку компании «iPack24» и будьте уверены, что, обратившись к нам однажды, Вы обязательно станете нашим постоянным клиентом.

Редактировано: 25.12.2019 02:06:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код