Логотип Stroi-baza.ru

Выбираем лучшие входные двери для частого дома

Выбираем лучшие входные двери для частого дома

Архитекторы и дизайнеры уделяют пристальное внимание входной двери, поскольку от неё зависит безопасность дома и особенности оформления интерьера. Со входной двери начинаются границы частного домовладения. Многие владельцы недвижимости предпочитают выбирать металлические двери, которые не только визуально подходят образу дома, но и позволяют обезопасить его от взломщиков. В каталоге компании ООО «Стелс» есть множество вариантов, которые обладают эстетичным внешним видом и оснащены надёжными замками.

Особенности продукции

Компания представляет продукцию в разных ценовых сегментах. На сайте есть как бюджетные варианты, так и двери премиум-сегмента, изготовленные из стали и массива дуба. Качественная входная дверь влияет на мнение посетителей о доме и его хозяевах. Простые варианты без отделки свидетельствуют о том, что владельцы частного дома ценят функциональность. Декорированные модели становятся символом статуса и эстетического вкуса.

Для украшения используются:

  • зеркальные вставки,
  • кованые элементы,
  • резьба,
  • витражные стёкла.

Владельцам домашних животных стоит изучить варианты со специальными люками для кошек и собак. Есть модели с порошковым покрытием, полимерными накладками, МДФ, вставками из нержавейки. Для повышенной безопасности используются замковые системы Border, Kale-252. Для дома с нестандартным дверным проёмом подойдут полуторные модели с небольшой боковой створкой или со створками одинаковых размеров.

Преимущества металлических дверей

Правильно установленные дверные конструкции понижают уровень шума, служат защитой от взлома, улучшают теплоизоляцию помещения. По требованию клиентов возможна установка вариантов с 4-й степенью защиты, которые относят к классу бронированных. Такие модели часто устанавливают в коттеджах, построенных на некотором отдалении от близлежащих зданий, чтобы обезопасить дом в отсутствие хозяев.

В изготовлении используются материалы, обладающие повышенной устойчивостью к воздействию окружающей среды. При правильной фиксации двери в дверном проёме в доме будет тепло и уютно долгие годы. Благодаря системе регулировки петель можно избежать перекоса, возникающего за время эксплуатации. На сайте https://www.stels-dveri.ru/catalog/dveri-v-dom представители компании регулярно размещают информацию о различных акциях, предлагая клиентам приобрести морозостойкие конструкции, системы с повышенной шумоизоляцией или другие актуальные предложения.

Редактировано: 31.12.2019 02:51:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код