Логотип Stroi-baza.ru

Мы знаем где лучше всего выбрать межкомнатные двери

Мы знаем где лучше всего выбрать межкомнатные двери

Вы хотите купить межкомнатные двери, но не знаете, куда обратиться? Тогда интернет-магазин «Сорокины двери» к вашим услугам. Мы располагаем широчайшим ассортиментом дверных конструкций от ведущих производителей. Все они отличаются высокой функциональностью, практичностью, эстетикой. Определиться с подходящим вариантом всегда помогут консультанты нашего магазина.

Качественные модели от компании «Сорокины двери»

Наш интернет-магазин предлагает межкомнатные двери в СПб из самых разных материалов. Это может быть экологичный и долговечный массив дерева, доступный по цене и привлекательный по виду шпон, эффектное и прочное стекло и многое другое. Ознакомиться со всем ассортиментом вы можете на сайте нашего магазина. Он имеет фильтр, облегчающий поиски нужной модели: можно задать желанный материал производства, облицовки.

Мы предлагаем изделия, которые отвечают таким требованиям:

  • высокие шумо- и звукоизолирующие свойства;
  • абсолютно ровные поверхности, без каких-либо изгибов и впадин;
  • стойкие к скачкам температуры, механическим воздействиям;
  • высокие показатели экологичности;
  • широкий выбор цветов и вариантов оформлений, презентабельный вид.

Кроме того, наши модели отличаются высококачественной фурнитурой. Речь идет о надежных ручках, замках, защелках, петлях. Все они выдерживают интенсивную эксплуатацию, соответствуют общему дизайну конструкции.

По типу исполнения двери могут быть раздвижными, распашными, двойными, со скрытым монтажом. Чтобы купить межкомнатные двери с коробкой или без по доступной цене, обращайтесь в наш интернет-магазин.

Установка от наших профессионалов!

Хотим заметить, что мы не просто располагаем широким ассортиментом дверных конструкций, но также предлагаем купить межкомнатные двери с установкой. У нас работают высококлассные специалисты, готовые справиться с этой задачей.

Основные этапы установки:

  1. Подготовка дверного проема. Ширина проема должна быть приблизительно на 4-5 см больше дверного блока. В определенных случаях проем приходится увеличивать или уменьшать, чтобы «подогнать» его под дверь.
  2. Врезка фурнитуры. Установка петлей в дверь и дверную коробку.
  3. Установка дверного блока. Этот этап нужно разделить еще на 3 этапа: сборка коробки, ее монтаж, навес полотна, выставление зазоров.
  4. Установка наличников, дверной фурнитуры.
  5. Уборка помещения после монтажа.

Процесс установки достаточно сложный. Он требует профессионализма и специальных инструментов: молотки, дрель, отвес или угольник, рулетка, стамеска и многое другое. Малейшая ошибка может привести к неисправности всего проекта. Поэтому установку дверной конструкции стоит поручить специалистам нашей компании «Сорокины двери».

Заказ межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге вы можете осуществить лично, посетив один из офисов компании «Сорокины двери», по телефону или на сайте. Мы обеспечиваем честное сотрудничество, выполнение всех заказов точно в срок и максимально демократичные цены. Главная миссия нашей компании – это предоставление качественных дверных конструкций для наших клиентов!

Редактировано: 9.01.2020 16:14:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код