Логотип Stroi-baza.ru

Рулонные шторы для пластиковых окон

Рулонные шторы для пластиковых окон

Жалюзи в основном предпочитают домовладельцы за их очень привлекательный и свежий дизайн. Они универсальны и могут подойти и дополнить любой интерьер. Они также очень функциональны в управлении освещением и обеспечивают хороший уровень изоляции, а также конфиденциальность.

Существуют различные типы жалюзи в зависимости от используемого материала. К ним относятся: рулонные шторы для блокировки, рулонные шторы с легкой фильтрацией и солнцезащитные шторы. Все эти материалы доступны в разных цветах и дизайне. Кроме того, они имеют прекрасные УФ-оценки, которые защищают мебель в вашем доме.

Основные характеристики и эксплуатация

Существует широкий выбор базовых вариантов отделки. Здесь есть все на любой вкус. Жалюзи имеют боковой механизм, который облегчает плавную работу, и оснащены защитным устройством для цепи, которое используется для натяжения цепи в соответствии с правилами безопасности детей. Также можно использовать комбинированные скобки, чтобы разрешить использование как опции блокировки ночью, так и опции фильтрации света в течение дня.

Как сохранить рулонные шторы

Рулонные шторы очень легко обслуживаются. Для скопившейся пыли используется пылесос для уборки, а для небольших пятен пригодится влажная ткань. Не допускайте чрезмерной шероховатости ткани, так как ее покрытие может быть повреждено или цвет может исчезнуть. Если требуется серьезная чистка, пожалуйста, используйте инструкции от производителя ткани. Если во время технического обслуживания вам понадобится дополнительная информация о материале, рекомендуется обратиться к поставщику рулонных штор. У нас всегда есть запасные части, и мы готовы отправить их вам по запросу.

Как сделать заказ

Компания "РАДЭ" уже не первый год работает на рынке. Предлагая своим покупателям широкий выбор различных роллет. Как показывает практика. в ассортименте без труда может найти для себя подходящее решение даже самый требовательный клиент. Что касается особенностей заказа, оплаты и покупки, то о них можно узнать, просто связавшись со специалистами компании удобным способом. Со своей стороны, организация гарантирует приятные цены и максимально простые, понятные и выгодные условия сотрудничества.

В команде работают профессионалы, уровень компетентности которых не вызывает сомнений. Они помогут определиться с выбором и сделать заказ.

Источник: http://radevrn.ru/rulonnye-shtory/dlya-plastikovyh-okon/

Редактировано: 17.01.2020 23:06:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код