Логотип Stroi-baza.ru

Крепежные хомуты для кабеля

Крепежные хомуты для кабеля

В процессе проведения монтажных и ремонтных работ с кабельными сетями любого предназначения и силовых нагрузок очень часто применяются хомуты или стяжки. Эти изделия, невзирая на свою конструктивную простоту, успешно выполняют стягивающую и закрепительную функции. Они используются в производственных сферах экономики, строительстве и на бытовом уровне. Приспособления можно с уверенностью назвать универсальными, так как их применение не имеет конкретных ограничений и запретов. Покупают кабельные хомуты оптом в упаковках минимум по 100 шт.

Хомуты: устройство, разнообразие и применение

Изделия имеют достаточно простую конфигурацию. Они представляют собой гибкую полоску самых разных размерных параметров. На одном конце располагается запорное устройство, это может быть замок или зажим. Материалом выполнения выступает прочное, эластичное, диэлектрическое сырье, нейлон или пластик, в широком цветовом диапазоне. Достоинством пластиковых хомутов является сочетание легкости и прочности. Толщина самой полоски варьируется, в зависимости от предназначения данного изделия. Хомуты применяются:

  1. Для стяжки в один плотный пучок кабелей и других проводников
  2. Для надежного закрепления одинарных или в пучке проводов, гибких трубопроводов к поверхностям объектов
  3. Для соединения между собой кабелей, гибких гофрированных труб и других элементов монтирования
  4. Для эстетичной укладки кабельных сетей в различных помещениях

Роль изделий в процессе монтажа достаточно ответственна, поэтому пренебрегать качеством никак нельзя.

Хомуты, стандарты и качество

Приспособления выполняются в полном соответствии с требованиями международных нормативов по качеству и безопасности, что подтверждается гарантийными обязательствами производителя.

Приобрести изделия, без рисков и проблем

Для того, чтобы купить качественные и оригинальные кабельные хомуты оптом достаточно посетить соответствующую страницу на официальном сайте интернет-магазина Электромир. Потенциальных покупателей ожидает достойный выбор искомого товара по всем техническим характеристикам. В онлайн каталоге можно подобрать крепежный расходный материал для кабеля нескольких известных брендов: TDM ELECTRIC, Промрукав, REXANT и др. Подлинность изделий не подлежит сомнениям.

Магазин обеспечивает своевременную и быструю доставку заказа, предоставляет возможность оплаты любым удобным покупателю способом, выдает гарантийный талон на все приобретения.

Редактировано: 31.01.2020 16:36:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код