Логотип Stroi-baza.ru

Входная дверь в квартиру с шумоизоляцией

Входная дверь в квартиру с шумоизоляцией

Входная дверь является и визитной карточкой квартиры, и ее защитой. Защищать она призвана не только от несанкционированного проникновения, но и от излишнего шума и гама. Таким образом входная двверь оберегает покой и отдых своих хозяев. Тем более, если это входная дверь в квартиру с шумоизоляцией, в этом случае ее функции безоговорочно конкретизированы.

Входная дверь с шумоизоляцией - общая конструкция и назначение

Хорошая шумоизоляция особенно важна для квартир, расположенных в непосредственной близости к звуковым источникам, например, лифты, авто и железные дороги. Здесь шумовая защита дверей играет ведущую роль. Понижение или полное прекращение проникновения звуков достигается с помощью изоляционных материалов, располагаемых между полотнами изделия. По уровню защиты, двери условно разделены на три класса, которые напрямую зависят от применяемого изолятора. А, если точнее, то это:

  • гофрокартон - дешевое сырье, с низким изоляционным эффектом;
  • пенопласт - неплохой и недорогой изолятор, но при горении выделяет опасные вещества;
  • минеральная вата - отличная изоляция, пожаробезопасный материал, но впитывает влагу;
  • вспененный пенополиуретан - оптимальный во всех отношениях.

Выбор, как видим, достаточный и по степени шумоизоляции, и по финансовым возможностям покупателя. Повышенная звуко- и шумоизоляция необходима во многих случаях, особенно, когда квартира или офис располагается вблизи промышленной зоны или шумной магистрали. Многие люди хотят просто изолировать себя от излишних звуков в подъезде или на улице. Для этих целей дверь с дополнительной звукоизоляцией является практичным вариантом.

Купить дверь с шумоизоляцией, без рисков

Если понадобилась хорошая входная дверь, то приобретать ее необходимо непосредственно у производителя, а конкретнее в интернет-магазине компании Двери Альянс, которая обеспечивает своих клиентов качественными изделиями вот уже пятнадцать лет. Однако, хорошее приспособление этого типа необходимо не только в квартире, но и в домах, за городом, на даче. Идеальным вариантом, в этом случае, станут двери с терморазрывом - https://www.dveri-alliance.ru/catalog/vhodnye-dveri/dveri-s-termorazryvom/, которые обеспечат надежную изоляцию от шума и безупречную защиту от холодов. Данные изделия будут незаменимы в условиях отечественного климата и оптимальны для помещений с прямым выходом на улицу. Компания самостоятельно производит двери, имеющие гарантию качества и безопасности.

Редактировано: 18.02.2020 01:55:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код