Логотип Stroi-baza.ru

Металлические заборы для дачи: популярные варианты

Металлические заборы для дачи: популярные варианты

Самым популярным и востребованным вариантом для современных заборов является металл. Прочный, устойчивый к капризам погоды, надежный и долговечный – такой вид оград предлагает компания «Московские Заборы» в различных вариантах исполнения.

Евроштакетник

Аналог известного всем деревянного штакетника, созданный из листов нержавеющей, особо прочной стали. Такая ограда:

  • долговечная;
  • простая в уходе;
  • легкая в монтаже;
  • обладает высокой устойчивостью к коррозии.

Богатый выбор расцветок позволяет подобрать идеальный вариант конструкции. Большим плюсом является экономичность данной модификации. При необходимости ремонта евроштакетник легко разбирается на отдельные элементы, что значительно снижает расходы на демонтаж.

Профнастил

Популярность ограждений из профнастила объясняется отличными показателями эксплуатационных характеристик, доступной стоимостью и превосходным внешним видом. Профнастил хорошо сочетается с другими материалами. Например:

особую аристократичность придает комбинирование профнастила с кирпичными столбами; профнастил с элементами фигурной ковкой сделает забор уникальным.

Можно создать собственные эксклюзивные варианты совмещения, учитывая легкость при установке и креплении профнастила. Материал долговечен и устойчив к перепадам температур, агрессивной среде, влаге и сильным ветрам.

Ковка

Кованые ограды от компании «Московские Заборы» могут быть выполнены по индивидуальному дизайну заказчика или выбраны из каталога готовых работ. Элементы ограждения изготавливаются на специализированных станках. Их приобретают отдельными секциями и приваривают к пролетам, создавая единую конструкцию.

Из отдельных кованых элементов (используется метод холодной ковки) также делают дополнительные дизайнерские части секций. А при изготовлении конструкции способом горячей ковки можно создать уникальные детали будущего забора. Подробнее о стоимости и комплектации можно узнать тут.

Сетчатые

Представлены двумя вариантами:

  • Из сетки-рабицы. Готовый материал продается в рулонах. Этот вид забора самый дешевый и отличается простотой монтажа.
  • 3D-забор. Имеет вид решетки с фигурными V-образными выступами, выполняющими роль ребер жесткости.
  • Заборы сетчатого типа отличаются высоким запасом прочности благодаря качеству используемых материалов. Они создают ощущение простора, хорошо пропускают воздух и солнечный свет.
  • Чтобы не ошибиться в выборе будущей конструкции, обратитесь за консультацией в компанию «Московские Заборы». Наши менеджеры дадут подробные и полезные советы для выбора будущего ограждения с учетом всех ваших пожеланий и требований.

Редактировано: 27.02.2020 00:34:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код