Логотип Stroi-baza.ru

Акриловые ванны для дома - разнообразие и особенности выбора

Акриловые ванны для дома - разнообразие и особенности выбора

Для изготовления ванн используется несколько видов материалов. Одним из наиболее распространенных является акрил. Подробнее о домашней сантехнике и акриловых ванных можно прочитать здесь. В каталоге магазина представлены ванны производства России, Испании, Словении, Франции и других стран. Все представленные изделия получены напрямую от официальных представителей изготовителей.

Это становится лучшей гарантией доступных цен на продукцию и оригинальности товаров. Кроме того, все ванны проходят входной контроль, что исключает попадание в реализацию бракованной продукции.

Виды ванн для дома

Представленные в каталоге магазина модели ванн отличаются большим разнообразием. Так, покупатели могут подобрать овальную ванную, угловую или классическую прямоугольную модель.

При этом есть изделия, оснащенные функцией гидромассажа с возможность регулировки интенсивности подачи потока воды. изделия имеют прочные металлические ручки для удобства. Такие ручки покрыты своем хрома и не подвержены появлению ржавчины.

В чем преимущества акриловых ванн

Ванны из акрила отличаются долговечностью и привлекательным внешним видом. Это достигается за счет свойств указанного материала. Для лучшего понимания, основные преимущества акрила следует рассмотреть подробнее:

  • Данный материал характеризуется высокой механической прочностью. Ванны хорошо переносят механические и ударные воздействия без образования деформационных изменений, трещин, царапин или иных повреждений.
  • Основой для изготовления продукции являются полимеры. Соответственно, все модели изделия отличаются нейтральностью к окружающей среде. Они не способны стать причиной реакций аллергического типа или раздражений кожи. Изделия не имеют никакого запаха и не выделяют токсичных веществ.
  • Продукция отлично переносит перепады температур, сильную влажность. При этом акрил не подвержен образованию ржавчины, не гниет и не становится место для размножения бактерий или грибков.
  • Такие ванны отлично очищаются. Их поверхность ровная и гладкая. Поэтому, мыть их можно обычной струей воды с применением мягкой тряпки. При необходимости, можно использовать средства бытовой химии без риска изменения цвета ванны или повреждения ее покрытия.

Указанные модели способны прослужить 10 и более лет. Они сохраняют свой первоначальный внешний вид, яркость цвета в течение всего эксплуатационного периода. Купить акриловую ванну лучше в специализиованном магазине, а не там, где торгуют всем подряд.

Редактировано: 27.02.2020 16:46:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код