Логотип Stroi-baza.ru

Использование силовых трансформаторов ТМГ мощностью 16-2500 кВА

Использование силовых трансформаторов ТМГ мощностью 16-2500 кВА

Силовые трансформаторы ТМГ мощностью 16-2500 кВА необходимы для преобразования электрической энергии и подачи ее на разнообразные объекты. Мощность данных моделей позволяет снабжать электроэнергией производственные и жилые объекты. Такие изделия широко представлены в каталоге компании "Элеком". К примеру, покупателям доступна продукция таких известных производителей, как Минский и Уральский заводы. Поэтому, предлагаемая продукция в полном объеме отвечает актуальным требованиям безопасности. Она характеризуется долговечностью и простотой в эксплуатации.

В чем особенности трансформаторов ТМГ с мощностью 16-2500кВА

Представленные изделия способны прослужить более 20 лет. Они оснащены качественным и оригинальными узлами и отличаются надежностью в работе. Для лучшего понимания основные особенности данных изделий следует описать более детально:

  • Указанное оснащение отличается небольшим весом в сравнении с аналогами. Уменьшение массы трансформаторов достигается за счет отсутствия так называемой «подушки» и расширительного бака. При этом отсутствие данных элементов никак не сказывается на производительности и иных полезных качествах оборудования.
  • Особая конструкция бака. Такая конструкция полностью исключает утечку масла. Это делает модель безопасной в эксплуатационном и экологическом отношении.
  • Предусмотрен специальный порядок обработки масла. Так, оно обязательно подвергается дегазации и очищению перед заливкой. Указанный порядок позволяет обеспечивать сохранение всех качеств масла в течение периода использования самого трансформатора.
  • Особенности конструкции делают модель очень надежной. Благодаря этому, данное оборудование не нуждается в периодическом обслуживании. Соответственно, удается существенно сократить затраты на содержание трансформаторов.
  • На нормальную работу указанного оснащения не оказывает влияния окружающая среда. Так, изделия отлично переносят низкие температуры воздуха и сильную жару, они хорошо работают в условиях повышенного уровня влажности.

Перечисленные особенности данных трансформаторов обеспечивает длительный эксплуатационный период, который достигает 25 лет и более. При этом важным преимуществом является отсутствие необходимости в ремонте оборудования.

Оборудование поставлено непосредственно от производителей. Поэтому, покупатели не переплачивают, получая честную цену.

Редактировано: 28.02.2020 16:42:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код