Логотип Stroi-baza.ru

Особенности мультисплитсистем

Особенности мультисплитсистем

Мультисплитсистемы предназначены для использования в торговых, офисных и иных объектах, которые состоят из несколько помещений. Каждый такой мультисплит позволяет поддерживать заданную температуру во всех помещениях. Соответственно, заказчик избегает необходимости устанавливать отдельное климатическое оборудование в каждое помещение. Тем самым достигается существенная экономия. Кроме того, обслуживание техники производится централизованно и занимает меньше времени.

Мультисплитсистемы широко представлены в каталоге магазина. Покупателям доступны модели лидеров мирового рынка: Тошиба, LG, DABTEX.

Особенности и преимущества мультисплитсистем

Представленное оборудование отличается надежностью и длительным эксплуатационным периодом. Однако их основные особенности и преимущества следует рассмотреть более детально. Известны следующие варианты мультисплитсистем:

  • настенные модели, которые размещаются на стенах помещений, можно
  • заказать напольное оборудование
  • система канального типа.

Таким образом, каждый покупатель может выбрать оптимальный для себя тип системы. Более того, отдельные виды оборудования можно комбинировать в рамках одного объекта, используя одновременно напольные и настенные системы.

Использование мультисплитсистем

Благодаря указанному оборудованию в каждом помещении можно поддерживать определенную заданную температуру. Регулировки установлены на основном блоке, это значительно облегчает обслуживание такой системы и ее ремонт.

Модели мультисплитсистем способны подавать как охлажденный, так и теплый воздух. Поэтому их работа востребована в течение всего года. При этом оснащение способно работать на охлаждение с мощностью в 6,7квт и выше, а на обогрев мощность достигает показателя в 7,5квт и может превышать его.

Поставляется климатическое оборудование вместе с трубной системой, соединительными элементами и крепежами. Поэтому заказчики получают комплект, который полностью готов к установке и работе. Ничего дополнительно приобретать не придется.

Оригинальность и эталонное качество указанного оборудования обеспечивает его длительный эксплуатационный период. Так, изделия способны проработать 10 и более лет без необходимости замены.

Модели в каталоге "Московский Инжиниринговый Центр" получены от официальных представителей производителя. Поэтому они реализуются с предоставлением письменной гарантии. Приобритение мультисплит оборудования можно осуществить в онлайн режиме.

Редактировано: 29.02.2020 22:30:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код