Логотип Stroi-baza.ru

Металлические бытовки на строительной площадке

Металлические бытовки на строительной площадке

Обустройство каких-либо временных сооружений может быть важным фактором в реализации самых разных мероприятий. Яркий пример - бытовки для строителей, устанавливаемые на стройплощадке. С одной стороны, напрямую, они не играют никакой роли в строительстве. С другой стороны, без них у вас не получится создать оптимальную рабочую инфраструктуру. А это важный фактор эффективности строительных работ.

Мобильные здания - это оптимальный способ решения подобных проблем. К счастью, на сегодняшний день, существует масса компаний, готовых предложить вам подобные изделия - бытовки металлические строительные. Подробная информация о металлических бытовках на сайте https://www.bitovki100.ru/

Существуют следующие типы временных зданий:

  1. Металлические бытовки. Один из самых распространенных типов. Активно используется на строительных площадках, при проведении дорожных работ и при обустройстве отдаленных наблюдательных постов. Это один из самых экономичных и практичных способов размещения персонала. Множество компаний занимаются производством и продажей металлических бытовок. Лучшие цены и условия на бытовки металлические здесь.

    Наружная поверхность металлической бытовки представляет собой оцинкованный лист, что позволяет ей без проблем переносить воздействие влаги и прочих атмосферных факторов. Как правило, мобильные здания такого типа состоят из одной комнаты и тамбура.

  2. Блок-контейнеры. Отличаются от предыдущего типа улучшенной планировкой, более солидным внешним видом и расширенными возможностями по подключению различных дополнительных систем (электропитания, водоснабжения и т.д.). Наиболее часто используются на строительных площадках в черте города в качестве административного корпуса.

    В большинстве случаев, здания подобного типа укомплектованы внутренней электропроводкой, розетками, светильниками и т.д.

  3. Блок-боксы. Это нежилые здания, используемые для размещения оборудования. Конфигурация блок-бокса разрабатывается индивидуально для каждого конкретного случая, так как здесь большую роль играют параметры оборудования.
  4. Дома в виде вагонов. Данный тип отличается большой вариацией размеров: от небольших однокомнатных изделий, до весьма масштабных сооружений. Единственное, что их объединяет - они установлены на колесное шасси, что позволяет легко перемещать их в нужное место.

Редактировано: 4.03.2020 18:00:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код