Логотип Stroi-baza.ru

Чем обусловлена популярность промышленных теплиц под пленку?

Промышленные теплицы цена

В последние несколько лет тепличные строения под пленку получают все большую распространенность и востребованность, а также начинают обгонять стекло в роли основного материала, применяемого для застекления парников. В нашей статье осветим некоторые самые главные плюсы промышленных теплиц под пленку.

Следует сказать, что на современном рынке представлен огромное количество вариантов тепличных конструкций. При этом все они отличаются между собой по размерам, формам, а также материалу создания и стоимости. На Промышленные теплицы цена варьируется от многочисленных факторов. Узнать цену производственного парника можно в компании «ИМПОТЭК», занимающейся созданием таких конструкций под ключ.

Особенности теплиц под пленку

Фирма «ИМПОТЭК» первая стала использовать плёнку Plastica Kritis на российском рынке для производства двухслойных плёночных промышленных теплиц. Плёнка Kritifil фирмы PlastikaKritis выпускается в Греции. Плёночный материал данной марки отличается высочайшим качеством. Вдобавок пленка оснащена противокапельной системой и у нее повышенный уровень износостойкости.

Крепление

Греческая фирма-производитель позаботилась об удобном использовании. Монтаж плёнки производится на спецпрофили из оцинкованной стали или алюминия с пластиковыми замочками и зажимами. Между плёночными слоями происходит подача воздуха. Благодаря образованной воздушной прослойке замечается высокая экономия тепловой энергии. Вдобавок такая прослойка делает тепличную конструкцию более устойчивой к ветровым воздействиям и атмосферным осадкам.

Прозрачность считается одним из основных положительных параметров представленного материала. Для того, чтобы растения, а также фруктово-овощная продукция росла, как в нормальной среде, однако, наряду с этим, хорошо родила и радовала отменным качеством, требуется достичь высокой световой проницаемости. Производитель разрешил этот вопрос посредством металлоценового полиэтилена, который гарантирует высокий уровень проникновения внутрь сооружения света. Вот почему промышленная теплица с применением плёнки Kritfil имеет наилучшие характеристики прочности, а также изгибаемости. Инженеры добавляют смолу для укрепления материала.

Плёночная промышленная теплица предоставляет возможность по доступной стоимости построить ряд тепличных комплексов для бизнеса. В настоящее время общество заинтересовано в свежих и вкусных овощах, а также фруктах. По этой причине тепличный бизнес сейчас набирает обороты.

Фрейман Алексей Михайлович - руководитель проектов по теплицам и тепличным комплексам. Корпорация «ИМПОТЭК» - https://impocorp.ru/.

Редактировано: 6.03.2020 12:32:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код