Логотип Stroi-baza.ru

Резка стекла для изготовление предметов дизайна

Резка стекла для изготовление предметов дизайна

Обустраивая личное жилое, офисное или производственное помещение граждане используют различные материалы: дерево, металл, пластик, и стекло, которое известно людям давно, но применение его было довольно ограниченным, например, в устройстве окон и для изготовления посуды. В современном дизайне этот, на первый взгляд, хрупкий материал не утратил актуальности, а получил еще больший спрос.

Когда используется резка

Стекольная мастерская в Москве занимается изготовлением конструкций из стекла и металла, которые используются в следующих случаях:

  • для возведения прозрачных офисных перегородок;
  • стенок душевых кабин;
  • кухонных фартуков;
  • выставочных витрин;
  • в изготовлении нестандартных оконных рам и витражей;
  • в изготовлении предметов быта (зеркал).

Зеркала на выбор

Каждый хозяин стремится, чтобы его хоромы были не только удобными для проживания или работы, но обладали своей отличительной особенностью. Применение стекла и зеркал в интерьере помещения придают ему воздушность, не скрадывают освещение и визуально расширяют пространство. Но порой затруднительно найти в продаже именно то, что хочется, что будет соответствовать выбранному стилю и не нарушит цельной картины дизайна. Это, прежде всего, касается зеркал. К сведению клиентов, в мастерской представлен разнообразный ассортимент зеркальной продукции разных форм, среди которых встречаются:

  • в виде квадрата;
  • в форме круга;
  • треугольные;
  • с фигурными очертаниями.

Для взыскательных клиентов так же выпускаются зеркала с защитной пленкой, с тонировкой, рисунком и в различной оправе.

Специализированная мастерская

Стекольная мастерская МосСтеклоПром предлагает населению услуги по производству конструкций из стекла и металла. Клиенту предоставляется возможность выбрать уже готовую продукцию или сделать индивидуальный заказ. В мастерской трудятся творческие люди. Они предложат массу вариантов для решения самых смелых планов, из которых помогут выбрать оптимальный вариант. Им по силам изготовление конструкций любой сложности. Производство оборудовано итальянской техникой с помощью, которой возможно выполнение вырезов самой замысловатой конфигурации, сверление отверстий и финальная обработка изделий. Обратившись на сайт https://mosstekloprom.ru//, каждый желающий может ознакомиться с перечнем услуг, ассортиментом товара, стоимостью, способами оплаты и доставки товара.

Редактировано: 7.03.2020 16:51:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код