Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт с покрытием для пола от компании "Про-полы.ру"

Ремонт с покрытием для пола от компании

Устройство полов в жилом доме, офисе или в производственном корпусе требуют рационального подхода, потому что условия дальнейшей их эксплуатации на различных объектах не одинаковые. Где-то приоритет отдается эстетике, а где-то важней прочностные характеристики. выбрать напольные покрытия помогут профессионалы компании Про-полы.ру. Это не торговая организация, а информационный центр, собирающий сведения обо всех, кто имеет отношение к производству, продвижению, реализации всевозможных половых покрытий, с целью оказания помощи потребителю.

Виды напольных покрытий

Ассортимент покрытий сегодня довольно разнообразен. В их перечень входят:

  • доски (массивная, террасная, паркетная);
  • паркет из различных сортов древесины;
  • напольная плитка из разных материалов;
  • керамогранит;
  • ламинат;
  • линолеум;
  • ковровые покрытия;
  • камень.

Немного о качествах некоторых разновидностей полов

Деревянные полы всегда индивидуальны. Рисунок древесины неповторим. Материал на ощупь теплый, экологичный. В доме с деревянными полами здоровый климат.

Паркет одно время считался прерогативой богатых. Им выстилали полы в замках, дворцах, особняках зажиточных граждан. Стоил он дорого, был не по карману простым людям. Сейчас паркет представлен в большом разнообразии, и цены доступны среднестатистическому гражданину. Для особых ценителей красоты паркет выпускается в художественном варианте. Сюжеты рисунков и узоры на любой вкус.

Что касается напольной плитки – это довольно обширная категория покрытий для ремонта и обновления полов. Плитка бывает из керамогранита, ковролина, ПВХ, керамики ит. д. Размеры и формы позволяют выкладывать различные комбинации, создавая неповторимый облик помещения. При необходимости нетрудно заменить отдельные поврежденные фрагменты пола.

Керамическая плитка и керамогранит отличаются прочностью. Их можно применять как внутри помещений, так на открытых террасах и улице. Им не страшна влажность, и температурные качели.

Плитка ПВХ тоже обладает достойными качествами. Она не боится влаги, прочная, декоративная. Пол, исполненный из нее, смотрится вполне респектабельно.

Полы из камня удовольствие дорогое. Для их выполнения идут такие виды камня:

  • мрамор;
  • гранит;
  • сланец;
  • травертин.

В прочности, долговечности, влагоустойчивости и красоте таким полам нет конкурентов. Но надо иметь в виду, камень холодный материал. Его место во дворцах, в фойе и залах общественных и государственных зданий, частных вилл, коттеджей. Непосредственно в жилых комнатах в холодном климате каменный пол нежелателен.

Если возникла потребность выбрать напольные покрытия, заходите на сайт информационного портала https://pro-poly.ru/. Консультанты помогут сориентироваться в выборе продавца желаемого товара.

Редактировано: 23.03.2020 20:22:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код