Логотип Stroi-baza.ru

«Аквилон Инвест» открыл продажи коммерческих помещений в Приморском районе

«Аквилон Инвест» открыл продажи коммерческих помещений в Приморском районе

В компании «Аквилон Инвест» с успехом стартовали продажи просторных коммерческих помещений в первой очереди строящегося ЖК FoRest Аквилон. Современный и комфортабельный жилой комплекс возводится недалеко от Юнтоловского заповедника, в одном из самых перспективных в плане социального развития мест Санкт-Петербурга – Приморском районе.

Здесь ведется активное строительство жилых домов, дорог, школ, детских садов, что гарантирует открытие новых магазинов, кафе, фитнес-клубов, аптек и других объектов различной инфраструктуры, необходимой для обеспечения комфортной жизни.

Коммерческие помещения в ЖК FoRest Аквилон – отличный вариант для инвестиций в недвижимость или рационального вложения денег в собственный бизнес-проект. Комплекс состоит из 5 жилых зданий высотой от 9 до 13 этажей. Мы предлагаем качественные готовые помещения на первых этажах домов, рассчитанных на 2162 квартиры. Всего на продажу будет выставлено 24 лота. В их числе представлены как небольшие компактные помещения площадью от 33,18 м2, идеально подходящие под уютные кофейни или салоны красоты, так и просторные площади до 376, 65 м2 для супермаркетов, спортивных и ресторанных комплексов. Предлагаемые помещения отличаются удобной современной планировкой «Разумные метры», а также:

  • высокими потолками – не менее 3,2 м;
  • наличием витринного остекления и светопрозрачных дверей;
  • качественной стяжкой полов с разводкой отопления;
  • наличием радиаторов отопления и счетчиков расхода электроэнергии, тепла и воды;
  • изолированными от жилой зоны системами вентиляции и отопления.

Входные группы в коммерческие помещения располагаются со стороны Планерной и Глухарской улиц.

При наличии 100%-ной оплаты стоимость коммерческих объектов составляет от 189 тыс. руб./м2, а при внесении всей суммы единовременно компания предоставляет скидку 15 % от базовой цены. Также мы предлагаем воспользоваться возможностями удобной программы рассрочки до конца 2022 г. или 50/50, включающей в себя скидку на первый взнос в размере 10 % и возможность выплаты всей суммы двумя равными долями.

Чтобы ознакомиться с выгодными предложениями, которые мы разрабатываем для наших клиентов, вы можете оставить заявку на сайте или обратиться в офис компании «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Редактировано: 24.03.2020 22:51:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код