Логотип Stroi-baza.ru

Пластиковый бассейн - отличный способ быстрого обустройства дачи

Пластиковый бассейн - отличный способ быстрого обустройства дачи

Бассейн становится любимым местом отдыха на даче или в доме. Такое место представляет собой предмет гордости владельца. При этом технология, по которой строят бассейны имеет целый ряд общих особенностей.

В компании SPA-технология можно заказать строительство водоемов любого типа. К примеру, специалисты компании выполнят монтаж открытого или закрытого водоема, переливного бассейна, чаша может иметь прямоугольную или овальную форму. При этом бассейн может дополнительно оснащаться подсветкой, гидромассажем и другими функциями. Соответственно, стоимость конструкции будет существенно меняться в зависимости от сложности проектных решений и технического оснащения.

Последовательность установки пластикового бассейна

Представленная услуга оказывается под ключ. Это означает, что мастера компании выполняют все действия по проектированию бассейна, его монтажу на участке заказчика и запуску. Однако для лучшего понимания, особенности данной работы следует рассмотреть подробнее:

  • Специалисты компании выезжают на место, проводят замеры, оценивают тип почвы. При этом такие работы проводятся бесплатно при условии последующего заказа бассейна.
  • Проектировщики готовят проектную документацию, эскиз, проводят расчеты нагрузок на конструкцию. На основании проектных решений производятся все дальнейшие работы.
  • Выполняются работы по подготовке котлована, его укреплению, выполняется заливка чаши бассейна. Для указанных работ задействуются штатные специалисты компании и собственная техника без привлечения партнерских фирм. Как следствие, заказчики получают низкие цены. Кроме того, для заливки бетонной чаши применяется только качественный цемент марки не ниже М500, а также прочная стальная арматура. Поэтому, чаша не подвержена разрушению или деформации от сезонной подвижности почвы.
  • Обязательно выполняются гидроизоляционные работы. Применяется современная влагоизоляция, которая не гниет, переносит изменения температурных значений, прочна на разрыв. Это гарантирует исключение контакта влаги с бетонной чашей и предотвращает ее разрушение.
  • Полностью производится монтаж технического оснащения бассейна. Устанавливаются фильтры, теплообменники и иное оборудование.

    Завершающим мероприятием является тестовый запуск бассейна и оценка его качества. При этом все работы проводятся по фиксированным ценам, заложенным в изначальной смете. На сайте компании можно посмотреть разнообразные примеры готовых бассейнов.

Редактировано: 25.03.2020 12:11:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код