Логотип Stroi-baza.ru

Строительство складов и логистических центров - особенности проектирования

Строительство складов и логистических центров - особенности проектирования

Склады и логистические центры являются крупными объектами и при их проектировании следует учитывать множество факторов. Любое строительство складов и логистических центров осуществляется в строгом соответствии с проектной документаций.

Особенности проектирования

Подготовка проектной документации позволяет разработать и обосновать технические решения, которые будут применяться при строительстве. При этом учитываются механические и ветровые нагрузки на опорные и иные конструкции строения, тип почвы, глубина залегания грунтовых вод для определения типа фундамента. Для лучшего понимания, особенности проектирования указанных выше объектов следует рассмотреть подробнее:

  • Данная работа осуществляется на основании технического задания. Оно включает все пожелания заказчика относительно площади объекта, взаиморасположения помещений, высоте потолков и иным техническим особенностям.
  • На основе данного технического задания проводятся расчеты для определения оптимального вида объекта. Он должен быть безопасен при эксплуатации, отвечать пожаротехническим нормам и соответствовать требованиям заказчика.
  • При подготовке проекта, специалисты компании представляют клиентам документацию с графической и текстовой частью. При этом описываются все расчеты и обосновываются сделанные выводы. Поэтому, каких-либо затруднений при согласовании проектных документов не возникнет.
  • Кроме того, представленные работы выполняются на основании официальной лицензии.

Преимущества услуг Проектно-строительной компании "Winnerstroy"

Представленные услуги оказываются на выгодных для заказчиков условиях. Так, все действия выполняются штатными компетентными специалистами компании без привлечения сторонних проектировщиков.

Обязательно составляется договор с отражением сроков завершения работы. Соответственно, заказчик получает готовый проект в строго оговоренный срок. Кроме того, клиенты получают низкие цены. Ведь все услуги предоставляются напрямую под ключ без лишних накруток. Узнать больше о представленном предложении можно на сайте https://winnerstroi.kiev.ua/proekt-angar-sklad.html.

Отдельно необходимо отметить, что специалисты компании на основе проекта готовят сметную документацию. Она включает все расходы и обоснование таких расходов. Поэтому клиенты могут очень точно планировать свои расходы на реализацию проекта.

Редактировано: 26.03.2020 21:31:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код