Логотип Stroi-baza.ru

Почему квартиры в новостройках пользуются спросом?

квартиры в ЖК Подлипки город (г. Коломна)

Выбирая новые жилые апартаменты, при изучении объявлений о продаже недвижимой собственности, потребители зачастую сталкиваются с одной и той же проблемой: приобрести квартиру в новостройке либо купить жилплощадь в старом фонде, в уже обжитом районе. Сразу стоит заметить, что в настоящее время крайне активно развивается первичный рынок недвижимости. И новые квартиры в ЖК Подлипки город (г. Коломна) имеют много важных и неоспоримых преимуществ, в сравнении с предложениями вторичного рынка.

Главные преимущества новых квартир

Помимо доступного ценового сегмента новое жильё пользуется популярностью благодаря следующим преимуществам:

  1. квартиры в новых домах имеют усовершенствованную планировку – комнаты более комфортные и гораздо просторнее;
  2. отсутствуют какие-либо проблемы с электропроводкой, а также с сантехническими установками;
  3. в новом жилище применяются наилучшие ультрасовременные инновационные материалы, не вызывающие аллергических проявлений, раздражения, а также отличающиеся экологической чистотой и безопасностью;
  4. в новой квартире предусмотрена крайне высокая степень звукопоглощения и термоизоляции, в зимний сезон не понадобится вспомогательное обогревательное оборудование, из оконных конструкций не будет дуть, а также соседи, проводящие дома ремонтные работы, не помешают спокойному отдыху.

Следует заметить, что новые дома, широкий выбор которых представлен на сайте rk-gazsetservis.ru, строятся сегодня жилыми комплексами, на территории которых предусмотрены школы, детсады, а также учреждения здравоохранения, в связи с чем полная инфраструктура находится в зоне пешей доступности от собственника квартиры в новом доме.

В заключение отметим, что, покупая апартаменты у компании-застройщика, будущий квартировладелец может не сомневаться в грамотном и правильном юридическом оформлении недвижимости, а также в качестве и надежности покупаемого жилья.

Редактировано: 31.03.2020 10:15:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код