Логотип Stroi-baza.ru

Монтаж натяжных потолков в Орле от профи

Монтаж натяжных потолков в Орле от профи

За последние годы наметилась устойчивая тенденция – большинство людей, которые начинают делать ремонт в квартире или частном доме, выбирают монтаж натяжных потолков в Орле от профи. Почему именно натяжные полотна пользуются большой популярностью? Обозначим несколько основных преимуществ:

  • долговечность материала;
  • высокая скорость установки;
  • эстетическая составляющая;
  • низкая цена;
  • большой выбор цветов, оттенков и фактур.

Натяжное полотно прочное и долговечное, но прослужит оно долго только при условии, если установкой занимаются профессионалы. Даже самое дорогое и качественное полотно быстро начнет ходить ходуном, если специалисты недостаточно разбираются в технологии монтажа.

Как проверить качество?

Заказчик не принимает участие в монтаже. У мастеров есть все необходимое оснащение – это тепловой газовый генератор, газовый баллон, стремянки, ключи, перфоратор, дальномер, индикаторы, уровни, защитное оснащение и т.д. Монтаж сопровождается нагревом полотна, причем мастера работают в паре.

Заказчику остается только проверить качество после установки. Для этого нужно оценить покрытие. Чего быть не должно:

  • провисания;
  • складок;
  • видимых щелей между стенами и потолком;
  • трещин, разрывов, повреждений;
  • загрязнений.

В первую неделю после монтажа рекомендуется обращать внимание на реакцию потолка на потоки воздуха. Для этого достаточно проветривать помещение через форточку или открывать окна сразу в нескольких комнатах, чтобы был сквозняк. При этом полотно не должно ходить ходуном.

Монтаж натяжных потолков в Орле от настоящих профи – это на 100% качественно выполненные работы, после которых вы точно не столкнетесь с перечисленными выше проблемами. Обращайтесь только в надежную компанию!

Виды натяжных потолков

Классифицируют натяжные потолки по нескольким направлениям. Например, по структуре и внешнему виду материала. Он может быть глянцевым, матовым, зеркальным, комбинированным. Также полотна бывают тканевыми или выполненными из ПВХ.

Какой вариант лучше? Однозначно сказать сложно. Отталкиваться в выборе рекомендуется от того, сколько уровней будет предусмотрено в натяжном потолке, какой тип освещения планируется выбрать, какой дизайн предусмотрен в целом. Обычно многоуровневое глянцевое покрытие с отражающим эффектом, сочетаемое с точечным встроенным освещением, считается универсальным и подходящим для всех типов помещений.

Что касается продолжительности работ, то обычно установка натяжного потолка в одной комнате занимает несколько часов или максимум один день, если уровень сложности предстоящего монтажа высокий.

Редактировано: 1.04.2020 19:06:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код