Логотип Stroi-baza.ru

Электрик на час от «Центра бытовых услуг»

Электрик на час от «Центра бытовых услуг»

«Центр бытовых услуг» помогает людям справиться с домашними хлопотами. Мастер на час, он же сантехник и электрик – приедет домой и устранит поломку. Специалисты фирмы выполняют около 3 тысяч бытовых работ каждый месяц.

Чем вам поможет мастер «Центра бытовых услуг»

В компании трудятся порядка 200 специалистов. Многие работают в организации со дня ее основания в далеком 2009 году. Мастера на час обслуживают квартиры, дома и офисы в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Вызов электрика прост: позвоните в сервис или оставьте заявку онлайн – вам перезвонят.

Более 100 электромонтеров готовы прийти на помощь в тот же час. Каждый мастер прошел обучение и имеет допуск. Специалисты центра помогут вам, если:

  • пропал свет;
  • нужно установить щиток или электросчетчик, розетку и выключатели;
  • требуется выполнить штробление и проложить электропроводку;
  • необходимо устранить замыкание;
  • нужно вмонтировать светильники.

В чем заключаются преимущества «Центра бытовых услуг» перед другими сервисами

  • Менеджеры компании принимают клиентский заказ и самостоятельно назначают ремонтника с необходимой квалификацией. Центр контролирует процесс решения проблемы от начала до конца.
  • Мастер приедет к заказчику за 30-45 минут или в удобное для клиента время. Специалист выедет на место и оценит объем работы бесплатно. Ремонтник составит смету расходов и приступит к выполнению заказа после согласования с клиентом.
  • Мастера подскажут, какие материалы и комплектующие лучше всего приобрести. При необходимости, специалисты центра самостоятельно купят и доставят все необходимое для решения задач заказчика.
  • Клиенты компании платят деньги только за результат. Фирма не берет предоплату. После приемки готовой работы заказчик может оплатить услугу наличным или безналичным способом.
  • Вызов электрика на дом возможет в любое время. Центр работает без выходных и праздников – в режиме 24/7. Обычно проводка выходит из строя в самый неподходящий момент.

Как сэкономить деньги вместе с «Центром бытовых услуг»

Специалисты компании работают на совесть и дают гарантию на все виды выполненных услуг до 5 лет. Гарантийный ремонт бесплатен. Постоянные клиенты центра пользуются дополнительными привилегиями. Такие заказчики получают скидки на услуги компании.

«Центр бытовых услуг» заботится и о старшем поколении. Сервис предоставляет постоянную скидку пенсионерам.

Редактировано: 1.04.2020 19:26:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код