Логотип Stroi-baza.ru

Подъемные ангарные ворота для проемов

Подъемные ангарные ворота для проемов

Подъемные ангарные ворота являются промышленными моделями и отличаются большими размерами. Такие ворота используются в портовых сооружениях, они предназначены для вертолетных ангаров, кранов мостового типа, складских и производственных объектов. Заказать такие ворота можно в компании ChampionDoor на сайте champion-door.ru под ключ. Специалисты данной компании смогут выполнить все операции по запросу заказчика и представить готовые конструкции.

Особенности ангарных ворот

Конструкции для аграрных проемов отличаются большими размерами. Так, в высоту они могут превышать 6 метров. Особенности представленных ворот следует рассмотреть подробнее:

  • Поднятие и опускание полотна осуществляется за счет работы мощного электрического мотора. При этом использование мощного привода дает возможность обеспечивать быстрое перемещение полотна.
  • Изделия изготавливаются из прочного полимерного материала. Они характеризуются высокой механической и эксплуатационной прочностью. Такие ворота способны выдерживать значительные механические и ветровые воздействия без деформации или разрушения.
  • При необходимости, изделия дополнительно утепляются, в полотне может быть предусмотрена дверь для перемещения людей без открывания полотна.
  • При поднимании полотно конструкции двигается по металлическим направляющим и не занимает лишнего места.
  • Продукция не подвержена разрушения от действия влаги, отлично сохраняет свои качества при низких температурах.
  • Ворота очень плотно прилегают к стенкам объекта. Они надежно защищают внутренние помещение от попадания пыли и иных загрязнений.

Аграрные ворота для проемов от производителя

Возможности компании позволяют выполнять все производственные операции под ключ. Штатные проектировщики могут разработать проект ворот, исходя из особенностей запроса заказчика. Необходимо учесть размеры ворот и планируемые нагрузки на конструкцию и привод. Непосредственное изготовление изделий осуществляется на собственном оборудовании без привлечения партнерских фирм. При этом на все изделия предоставляется гарантия.

Готовые части конструкции компания доставляет собственным транспортом на объект заказчика, где производится установка ворот и тестовые запуски. Таким образом, в результате оказания услуги под ключ от производителя заказчики получают прямые цены без посреднических накруток.

Редактировано: 2.04.2020 14:49:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код