Логотип Stroi-baza.ru

Рекламируем бизнес в Инстаграм: зачем нужно много подписчиков

Рекламируем бизнес в Инстаграм: зачем нужно много подписчиков

Чтобы добиться максимального эффекта от рекламы в Инстаграме, следует обзавестись большим количеством подписчиков. Как правильно это сделать?

Содержание:

  1. Для чего нужно много подписчиков
  2. Популярные способы рекламы
  3. Что можно рекламировать, а что нельзя
  4. Сколько нужно подписчиков, чтобы реклама заработала

Для чего нужно много подписчиков

В Инстаграме представлены почти все крупные компании. При грамотном подходе вы сможете с ними конкурировать. Как это возможно?

Хорошая реклама даст эффект, только если с ней будет знакомиться большое количество подписчиков. В итоге люди выберут ваши товары/услуги и, как результат, вы получите желаемый заработок.

Важно понимать, что у каждого реального подписчика есть свои подписчики, и это тоже ваши потенциальные клиенты. К тому же, когда человек видит, что подписчиков много, у него возникает желание приобщиться к чьей-то популярности.

В Инстаграме есть рейтинг пользователей. В первые строчки попадает тот, у кого больше всего подписчиков и высокий охват. Рекламировать можно свои товары/услуги или принимать предложения рекламодателей.

Популярные способы рекламы

Существует много способов, вот основные:

  1. Таргетированная реклама. Её объём не должен превышать 300 символов, картинки должны иметь определённое расширение.
  2. Специализированные биржи — площадки с аккаунтами блогеров и рекламодателей. Каждый может найти подходящего блогера и оформить сделку по рекламе.
  3. Напрямую у блогеров. Пишите человеку с подходящим по тематике аккаунтом.

Что можно рекламировать, а что нельзя

В Инстаграм можно рекламировать парфюмерию, косметику, одежду, обувь, товары для детей, еду и заведения, которые её реализуют, цветы, туристические услуги и иную продукцию, не запрещённую законодательством страны.

Азартные игры, запрещённые вещества, оружие, услуги по подделке документов и иные подобные услуги, вредоносное ПО — всё это под запретом.

Сколько нужно подписчиков, чтобы реклама заработала

Точный ответ на этот вопрос никто не даст. Но если аккаунт имеет уже 500 и больше подписчиков, то можете начинать использовать рекламу. Известно, что если подписчиков 1000 и больше, то реклама уже начинает приносить ощутимый доход. Чтобы заполучить подписчиков как можно быстрее и при этом потратить сравнительно немного, можно прибегнуть к помощи сервиса ALL-SMM. Таким образом, продвижение Инстаграма с помощью профессионалов будет более эффективным.

Заявите о своем бизнесе в Инстаграме эффектно — прорекламируйте его. А большое количество подписчиков поможет вам в этом. Смело действуйте!

Редактировано: 9.04.2020 21:42:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код