Логотип Stroi-baza.ru

Комод пеленатор в деткую комнату

viber-2020-04-10-19-32-47

Вопрос о том какая мебель должна быть в комнате новорожденного, волнует всех новоиспеченных родителей. Ведь каждый желает создать для малыша не только комфортное и безопасное, но и практичное пространство. Комод пеленатор - может стать настоящей находкой. Особенно если речь идет о мамочках, которым сложно ухаживать за новорожденным в первые несколько месяцев. Купить комод пеленатор можно в интернет магазине: https://babymax.com.ua/pelenalnyye-komody

Преимущества пеленального комода.

  • Основным достоинством детского комода является - его универсальность. Он позволит перенести уход за младенцем на новый, более комфортный уровень. Помимо этого стоит упомянуть что такие комоды обычно служат значительно дольше чем период ухода за малышом. Почему же купить комод пеленатор выгодно?
  • Прочность и качество материала. Основой для многих комодов служит дерево. Именно по этой причине безопасность малыша будет находиться всегда на первом месте. Говоря о безопасности все комоды обязательно с закругленными углами, что бы не поранить младенца. Помимо этого прочность изделий позволит использовать детский комод в будущем как комод для игрушек или других необходимых ребенку вещей.
  • Широкая пеленальная поверхность. Несмотря на то что сама поверхность широкая, она не будет занимать много места. Все комоды - пеленаторы оборудованы откидной либо съёмной пеленальной зоной. В сложенном виде он будет выглядеть аккуратно и не занимать много места. Ну а широкая пеленальная зона станет настоящей находкой для молодых мамочек. Кстати о комфорте, менять подгузник, делать массаж и переодевать кроху, значительно удобней на комоде. Он находится на комфортной для человека высоте, значительно выше детской кроватки. То есть Вам не надо будет наклоняться сильно низко к малышу. Это большое преимущество особенно если учесть сколько раз за день Вы будете повторять процедуру.
  • Производство из эко материалов. Ранее мы уже затронули тему о натуральности детских комодов. Действительно все чаще и чаще в магазинах товаров для новорожденных можно увидеть именно натуральные пеленальные комоды. Они максимально безопасны для малыша. Некоторые производители используют краску либо лак на водной основе, но она также не токсичная и безопасная для крохи. Все бока закруглены и отлично зашлифованы, что помогает уберечь младенца от травмы.
  • Ящики и полочки. Именно они позволяют хранить все необходимое для ухода за младенцем. В будущем они станут отличным местом для хранения Ваших вещей. Обратите внимание существует несколько видов направляющих: роликовые и телескопические. Настоятельно рекомендуем обратить внимание на последние. С ними шухляды будут открываться намного проще, и прослужит такое изделие значительно дольше.

Учитывая все плюсы, можно смело назвать комод детский - незаменимым атрибутом в комнате для новорожденных. Теперь, когда мы знаем про все преимущества, стоит обратить отдельное внимание на то как выбрать пеленальный комод для новорожденного:

pelenator

  • Ориентируйтесь на натуральные материалы. Бук, сосна дуб и другие. Они станут лучшим вариантом для пеленального комода. Они: безопасные, крепкие, качественные и конечно же делаю интерьер комнаты «богаче».
  • Обратите внимание на количество ящиков. Они станут Вашими настоящими помощниками в хранении необходимых вещей. Обычно производитель добавляет 4-5 ящика. Это оптимальный вариант. Ну и конечно же не забываем про телескопические направляющие.
  • Стандартный размер пеленального комода 100*50*80. Другие характеристики свойственны при оформлении пеленального комода под заказ.
  • Выберите вид пеленального комода. Существует 4 разновидности детских комодов: с раскладным пеленальным столиком, с закрепленной доской для пеленания, комод - этажерка, кровать - трансформер с комодом. Последний вариант будет более практичным, но не всегда подойдет по габаритам. Как в варианте с раскладной так и с закрепленной доской, когда чадо вырастет их можно снять. Но первый вариант более эргономичен, и занимает меньше пространства.
  • Дизайн. Если Вы выбрали деревянную детскую кроватку есть смысл выбрать пеленальный комод в той же расцветке и материале. Если хотите комбинировать разные цвета, пожалуйста. Но помните один очень важный момент, ребёнка будет проводить в комнате много времени. Это то место где он будет развиваться, как физически так и морально. Со временем у него появится чувство стиля. Потому не стоит выбирать оттенки которые не возможно комбинировать.

Комод пеленатор купить - отличное решение для родителей, которое не только сделает комнату уютней и безопасней, но и сэкономит значительное количество времени в процессе ухода за новорожденным. Именно по этой причине детский комод - стал незаменимым атрибутом детской комнаты.

Редактировано: 13.04.2020 13:50:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код