Логотип Stroi-baza.ru

Вынуждены принимать меры по декорированию боковых поверхностей сантехники? Выход есть – экран под ванну на заказ!

Выход есть – экран под ванну на заказ!

Сантехнические коммуникации, установленные в гигиеническом помещении, могут быть разных размеров и форм:

  • джакузи;
  • фигурная ванна;
  • ванна на ножках;
  • ванна с подиумом.

Раздвижной экран Метакам

Сантехническое изделие может изначально не нуждаться в декорировании. Но что же делать при наличии ванны на обычных ножках или имеющей неприглядное свободное пространство между дном и полом, непривлекательные стенки? Такая ситуация вынуждает принимать какие-то меры по декорированию боковых поверхностей сантехники. При появлении такой проблемы возникает ряд вопросов:

  1. чем закрыть это пространство под ванной;
  2. будет ли впоследствии возможность свободного доступа к нему;
  3. можно ли будет использовать это пространство с практической целью.

Есть множество вариантов для декорирования боковой стенки ванны:

  • сплошное полотно;
  • экран с дверцами;
  • раздвижная модель;
  • панель с откидными дверками;
  • экран-шторка;
  • облицовка плиткой.

Наиболее упрощенный вариант - это установка шторки. Но такое решение прикрытия пространства под ванной является не очень привлекательным и современным. Также несложный в установке вариант - глухая неподвижная панель. Это конструкция на ножках, упирающихся в пол или в бортик ванны, или же вплотную прилегающая к полу плоскость с глухой панелью или полотном в виде решетки. Такой вариант экрана лишает потребителя возможности свободного доступа к трубам и практического использования площади под ванной, но является самым дешевым и простым в установке. Но при желании установки именно такого варианта, можно сделать боковой одинарный отсек для хранения средств гигиены. Одним из самых популярных видов экрана является раздвижная панель.

При желании разнообразить пространство ванной комнаты можно присмотреться к оригинальным вариантам экранов, представленным в специализированных магазинах или же придумать свой уникальный дизайн и изготовить экран под ванну на заказ по вашим размерам.

Экран под ванну на заказ Эмми

Экраны могут быть выполнены из разных материалов, быть разных цветов, форм и типов конструкций. Некоторые из них оснащаются подсветкой, придающей фантастическое мягкое свечение, создавая романтическую атмосферу. На современном рынке существует огромное количество интересных оригинальных вариантов декорирования боковых стенок ванны, выбор зависит от дизайна санузла, а также фантазии и финансовых возможностей потребителя.

Редактировано: 16.04.2020 23:16:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код