Логотип Stroi-baza.ru

Почему в Ростове-на-Дону покупают ворота Hormann секционного типа для гаража?

секционные ворота

Согласно сегодняшним представлениям комфортабельное жилище непременно должно иметь гаражное помещение. В то же время сам гараж должен быть оснащен многофункциональным и максимально удобным въездом. Перед любым собственником частного дома с гаражом встает вполне разумный и важный вопрос выбора наиболее подходящих гаражных ворот. Важно выбирать такие конструкции, которые бы позволяли подъезжать как можно ближе к строению, могли бы с легкостью открываться и закрываться, не предоставляя никаких сложностей в обслуживании, а также были бы эстетически привлекательными и лучшим образом сочетались бы с архитектурой жилого здания. Всем названным требованиям лучше всего отвечают секционные ворота немецкого производителя Hormann. Компания Hormann уже на протяжении нескольких десятилетий является лидирующим поставщиком гаражных въездных конструкций и однозначно ассоциируется у потребителей с высококачественными воротными изделиями, дверными блоками, а также автоматизированными приводами. Большим преимуществом конструкций представленного бренда считается безукоризненное качество и долговременность: недаром гарантии на гаражные ворота Hormann достигают десяти лет, в то время как на приводы – до пяти лет.

Гаражные ворота секционного типа Hormann состоят из нескольких совмещенных между друг другом секций, которые во время открытия передвигаются по потолочным направляющим и размещаются в гараже по горизонтали вдоль потолка. Все это обуславливает такие преимущества ворот немецкого бренда, как:

  1. конструкции не занимают много пространства перед гаражом;
  2. отсутствует необходимость расчищать снежные завалы зимой;
  3. воротные створки не мешают транспортному средству въехать в гараж. Полностью исключается возможность повредить машину об створки;
  4. ворота возможно открыть, а также закрыть, даже находясь в автомобиле;
  5. утепленные секции Hormann прекрасно сохраняют тепло в гаражном строении.

Особенную комфортность и удобство при эксплуатации секционных гаражных ворот, приобрести которые можно в компании ООО «Автоматика» на сайте ronado.ru, предоставляет открытие и закрытие посредством электропривода. Управление данными процессами осуществляется посредством пульта дистанционного управления. Существуют также модификации приводов, которые работают от аккумуляторов.

Узнать более подробно о представленной продукции можно у сотрудников компании ООО «Автоматика», связавшись по телефону +7 (863) 294-74-17 или по адресу г.Ростов-на-Дону, Проспект Чехова 94, оф. 21.

Редактировано: 22.04.2020 20:41:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код