Логотип Stroi-baza.ru

Ламинат Kronospan – ключевые особенности напольного покрытия для обустройства

Ламинат Kronospan

В современном мире предлагается огромное количество решений для организации напольного покрытия дома. Это и паркетная доска, и ламинат, и другие изделия. Однако одним из самых распространенных является ламинат – именно благодаря ему можно создать отличный «теплый» и уютный пол. Одним из самых популярных типов моделей принято считать Ламинат Kronospan.

Современный мир предлагает несколько разновидностей ламината: виниловое покрытие, ламинированное покрытие. Толщина напольного покрытия – ламината – еще важный отличительный параметр. Напольное покрытие отличается не только компанией-изготовителем, но и толщиной. Предлагаются варианты: ламинат 7 миллиметров, 8 миллиметров, ламинат 10 миллиметров, 12 миллиметров.

Класс напольного покрытия – ламината

Не менее важно и то, что вы можете купить ламинат, который отличается такой характеристикой, как класс износоустойчивости: 31 класс, 32, 33 класс, ламинат 34 класс. Не менее важный вопрос - стоимость ламината. В зависимости от той или иной компании предлагается большое количество разновидностей ламината. В зависимости от классификации, внешнего вида, индивидуальных особенностей производителя, формируется конкретная стоимость на продукцию.

Как правильно подобрать напольное покрытие в виде ламината?

Первая и самая важная характеристика – вид помещения. Именно это влияет на класс ламината, его цветовой вариант, и, соответственно, на стоимость. Для облегчения выбора Вы можете изучить образцы, представленные на нашем сайте. Возникли вопросы? Нужно помочь с выбором? В интернете содержится более подробная информация на данную тематику. Достаточно перейти на специальный сайт - poldelam.ru.

Как купить ламинат?

Чтобы приобрести данный вид напольного покрытия или более подробно ознакомиться с вариантами, совершите звонок в компанию или оставьте заявку, где далее специалист свяжется с вами.

Ламинат – что это за напольное покрытие?

Данный вид напольного покрытия имеет в основе древесную плиту с повышенной плотностью.

  • ламинированный в переводе с латинского языка звучит, как «слоенный», «слоистый»;
  • чаще всего, верхний слой данного напольного покрытия представлен декорированной защитной пленкой, которая имеет повышенную устойчивость к износу.

Редактировано: 29.04.2020 14:57:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код