Логотип Stroi-baza.ru

Круглая подарочная коробка – красивое решение для праздника

круглая подарочная коробка

Каким образом владелец организации, торговой компании, реализующей услуги и продукцию, может популяризовать свою деятельность, завлечь новых покупателей, превратив потенциальных в реальных? Для того, чтобы решить такую задачу, сейчас предлагается широчайшее разнообразие рекламной продукции – POS-материалов. Они отличаются друг от друга по материалу, который входит в состав. Это касается использования полимерных материалов – пластика или же картона. Многих сейчас интересует круглая подарочная коробка, так как она является одним из самых популярных вариантов рекламной и сувенирной продукции. Такое изделие позволяет решить сразу две задачи – это рекламная функция (достигается за счет наличия специального рекламного компонента - логотипа), вторая – упаковочная. Более простым языком, это коробка с логотипом или брендом, которая позволяет хранить подарок. Такая круглая коробка изготавливается, как правило, из картона.

Какие еще популярные виды продукции типографического характера для рекламы известны?

Для того, чтобы изготовить определенный вид типографической продукции потребуется применять специализированное оборудование. Многих интересуют не только круглые подарочные коробки, которые создаются из прочного картона, который устойчив к внешним факторам окружающей среды, но еще и другие виды изделий – пакеты. Круглые коробки на заказ могут отличаться друг от друга по многим характеристикам:

  • во-первых, это внешний вид. Круглые подарочные коробки могут обладать дизайном той или иной компании, логотипом или другим рекламным изображением;
  • во-вторых, это размеры. Круглые коробки могут быть объемными или маленькими – все зависит от конечных целей, преследуемых заказчиком.

Также многих интересует изготовление коробок на заказ - популярная деятельность, направленная на создании изделий – рекламной и информационной продукции для клиентов. Подробная информация содержится на сайте на www.m-trud.ru.

Редактировано: 8.05.2020 10:25:56

Отзывы и комментарии к статье (11)

иконка Стройбаза
(13-05-2020 в 15:14)
Круглая подарочная упаковка сейчас пользуется самым большим спросом в нашем магазине! Не первый год заказываем подарочные упаковки в Мастерской труда и очень довольны!
иконка Стройбаза
(11-06-2020 в 19:25)
Круглые подарочные коробки очень красивое решение для упаковки подарка!Выглядит стильно и отлично сохранит вид любого подарка, даже хрупкого!Последний раз заказывали в Мастерской труда, очень качественно и быстро работают!
иконка Стройбаза
(03-07-2020 в 16:34)
Круглая подарочная коробка всегда сделает любой подарок более солидным! Плюс такой презент всегда легко транспортировать и можно не беспокоится о его сохранности
иконка Стройбаза
(05-07-2020 в 13:43)
Круглая подарочная коробка не зря считается самой популярной! Смотрится очень красиво, я в таких коробочках потом храню разные мелочи)))
иконка Стройбаза
(07-07-2020 в 17:18)
Круглая подарочная коробка очень популярный вид рекламы! Мы в нашем магазине косметики наборы предоставляем только в такой упаковке. Заказываем в Мастерской Труда с нашим логотипом и фирменным цветом. наши покупатели очень довольны! С таких мелочей собирается имидж компании!
иконка Стройбаза
(08-07-2020 в 14:07)
Заставили прям задуматься, действительно неплохой такой вид рекламы. Мы у нас в шоуруме так же планируем упаковывать подарки в круглые подарочные упаковки
иконка Стройбаза
(18-07-2020 в 17:21)
Кстати круглая подарочная упаковка неплохой вид рекламы, особенно для магазинов разных, типа цветочных, люди сейчас обращают внимание на упаковки очень даже сильно!
иконка Стройбаза
(08-09-2020 в 20:50)
Мы в последнее время заказываем брендированные круглые подарочные упаковки именно у упомянутой в статье Мастерской Труда и это очень красивое и элегантное оформление любого подарка!
иконка Стройбаза
(09-09-2020 в 18:13)
Круглые подарочные упаковки, это конечно половина успеха в подарках) Я очень люблю красивые упаковки, еще они очень практичные) Я очень люблю вышивать и храню в таких коробках все необходимое))
иконка Стройбаза
(13-09-2020 в 20:14)
Круглая подарочная упаковка очень популярный вид как упаковки, так и рекламы! Мы с недавних пор стали заказывать и себе данные упаковочки, работает очень на имидж компании!
иконка Стройбаза
(18-09-2020 в 17:43)
Мы заказываем второй месяц круглые подарочные упаковки у компании Мастерская Труда и очень довольны. Клиентам очень нравится такой вид упаковки, плюс это очень хорошая реклама нашего магазина!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код