Логотип Stroi-baza.ru

Важность использования наклейки СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ 1,5 м

Наклейка СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ 1,5 м

В нынешних условиях, связанных с распространением опасного вируса и пандемии по всему миру, важнейшую роль играет обеспечение безопасных условий посещения различных мест: больниц, магазинов, сервисных центров и пр. Главное требование, предъявляемое медицинскими учреждениями и специалистами – это сохранение физической дистанции, чтобы снизить вероятность распространения вируса и заражения. Оптимальное расстояние – 1.5 метра от человека до человека. Но, к сожалению, далеко не все граждане ответственно относятся к этому требованию или просто забывают. Поэтому необходимо как-то напомнить им об этом. В связи с этим, а также в рамках постановления мэра Москвы используется наклейка СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ 1,5 м. С их помощью можно быстро и легко уведомить граждан о необходимости находиться на определённом расстоянии друг от друга.

Внешний вид наклеек СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ

Изделие имеет прямоугольную форму, на поверхности напечатан данный текст с указанием дистанции в 1.5 м. Чёткие буквы и большой шрифт обеспечивают хорошую видимость и читаемость на любом расстоянии. Помимо этого, наклейки могут быть выполнены в разных цветах, учитывая общую цветовую гамму заведения, уровень освещённости и другие факторы. Возможны различные варианты:

  • жёлтый;
  • синий;
  • красный;
  • малиновый.

Как правило, наклейки размещают в местах, где возможно скопление людей: кассы магазинов, торговых центров и аптек, кабинеты в больницах, общественные уборные и пр.

Преимущества наклеек СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ 1.5 м

Помимо сигнализации и привлечения внимания, изделие имеет ряд преимуществ:

  • износостойкость. Они изготовлены из прочных материалов, устойчивых к любым механическим воздействиям. Поэтому по ним можно свободно ходить, перемещать тележки и грузы;
  • высокая контрастность. Обеспечивает быстрое привлечение внимания;
  • быстрый монтаж. Наклейки имеют самоклеящийся слой, что упрощает их нанесение на пол. Главное требование – это предварительно подготовить поверхность: убрать мусор, очистить и высушить;
  • соответствие установленным требованиям по обеспечению социальной дистанции;
  • продажа упаковками. Позволяет сразу приобрести достаточно материала для подготовки помещений с любой площадью.

Наличие данных наклеек в помещениях на сегодняшний день является обязательным требованием. Поэтому не следует его игнорировать. К тому же доступная цена позволит приобрести их без удара по бюджету.

Редактировано: 26.05.2020 13:13:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код