Логотип Stroi-baza.ru

Услуги по инспекции и отбору проб

Услуги по инспекции и отбору проб

Независимо от того, выполняются ли услуги по отбору проб автоматически или вручную, они производятся путем отправки товара для целей лабораторного анализа или скрининга. Однако контроль качества продукции в целом представляет собой нечто большее, чем просто проверка на соответствие, и может быть точно выполнен только опытными и высокообразованными специалистами. Инспекция SGS рассматривает процедуры отбора проб и пробоподготовки как очень важные процедуры и всегда ставит своей целью получение желаемого конечного результата, причем на первое место мы ставим точность наших экспертиз.

Каждый товар имеет свои индивидуальные особенности, которые зависят от многих факторов, таких как происхождение, состав сырья и т.д. В связи с этим каждый продукт должен быть отобран, проверен и подготовлен специфическим способом, чтобы получить наиболее надежные конечные результаты. Все наши услуги выполняются в соответствии с международными стандартами ISO. Отбор и транспортировка проб, а также визуальный осмотр продукции - это сложные процессы, которые требуют наличия особого оборудования. С каждым годом процесс этот становится всё сложнее, так как рынок пополняют более новые и совершенные товары, поэтому нужно успевать приспосабливаться к возможности тестирования любого вида продукта.

Обязательные этапы по отбору и подготовке проб:

  • Критический обзор товара квалифицированным и опытным инспектором;
  • Проверка соответствия требованиям стандартов отбора проб;
  • Сравнение с лучшими методами отбора проб;
  • Ведение отчетности, включая рекомендации для улучшения ;
  • Периодический осмотр и проверка оборудования.

Плохая выборка и подготовка проб приведут к неточным аналитическим результатам. Этого нужно всячески избегать, поскольку полученные образцы вообще не будут иметь достоверной ценности. Поэтому все наше оборудование соответствует мировым стандартам, а также может дать максимально точную экспертную оценку. Мы также можем выдавать сертификаты качества, которые имеют юридическую силу и способны наделять ваш товар новыми показателями и соответствиями. На сайте нашей компании sgs-caspian.com вы можете найти все услуги наших специалистов. Мы проводим анализы и экспертизы в различных областях контроля качества: в пищевой и легкой промышленностях, в строительстве, в транспортировке ценных грузов и т.д.

Редактировано: 28.05.2020 22:30:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код