Логотип Stroi-baza.ru

Международная перевозка грузов: как доставка может помочь решить дизайнерскую задачу

Международная перевозка грузов: как доставка может помочь решить дизайнерскую задачу

Доставка грузов из Китая в Россию, это не всегда про бизнес, зачастую потребность в этом возникает и у людей желающих просто-напросто обновить интерьер своего жилища. Но вот тут есть небольшая особенность, хотя казалось бы, в чем проблема доставить из Китая понравившуюся вещь. Однако не всегда приглянувшийся диван, шкаф или другая мебель, есть в продаже или свободном доступе, да и поиски их среди всех магазинов Китая могут занять большое количество времени.

В подобной ситуации и может помочь компания, занимающаяся перевозкой грузов из Китая, не каждая конечно, но MTRGROUP это под силу.

Дизайнерская задача

У клиента было четкое понимание того, что ему нужно, но проблема что мебели которую он хотел видеть у себя дома - не было в продаже. Разумеется что он мог бы потратить время и изучать ассортимент каждого магазина в Китае, но, где гарантии что все завершилось бы успехом.

Поиск и подбор мебели

Обратившись в компанию MTRGROUP, в арсенале которой есть услуга поиска и подбора нужного товара, человек еще раз озвучил что ему нужно и определил желаемые сроки выполнения задачи.

Убедившись что мебель отсутствует в продаже, было решено продолжить поиски, но уже на мебельных выставках проходивших в Китае. Посетив несколько крупных мероприятий в таких городах как Гуанчжоу, Шэньчжэнь и Шанхай - нужная мебель была найдена на выставке Home Furnishing Expo Shenzhen Hometex.

Закончив поиски и подбор мебели с учетом последних пожеланий клиента, дело оставалось за малым - доставить покупку из Китая в Россию.

Доставка товара в Москву произошла, даже, чуть раньше оговоренных сроков, клиент был крайне доволен результатом нашей работы, а так же своей покупкой. А позже уже стал присматривать себе другие элементы декора, но уже из другой страны, заранее убедившись в возможности компании доставить их оттуда.

Заключение

Если и вам хочется украсить интерьер своего дома мебелью или декоративными элементами из Китая, смело обращайтесь в компанию MTRGROUP. Мы можем произвести поиск и подбор в других странах именного того, что вы хотите видеть у себя дома. Помимо классической доставки, есть возможность осуществить и Карго из Китая в Россию. Такой способ доставки дешевле, быстрее, имеет более упрощенное таможенное оформление и разумеется все задачи берет на себя наша компания.

Редактировано: 28.05.2020 22:45:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код