Логотип Stroi-baza.ru

Как правильно подобрать металлочерепицу?

купить металлочерепицу в Нижнем Новгороде

Вопрос о выборе металлочерепицы приносит не мало забот. Почему, рассмотрим в данной статье. На рынке действует большое количество отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, но мало, кто предлагает материал высокого качества с необходимыми документами и сертификатами. Сколько случаев, когда укладывается крыша и красивой металлочерепицы, а через год она теряет цвет. У соседа кровле десять или двадцать лет и она выглядит, как новая, а через дом с крыши стекают ржавые потоки. Как такое возможно?

Прежде всего, если вы приняли решение купить металлочерепицу в Нижнем Новгороде, обратитесь в "Дом кровли", где все строительные материалы исключительного качества. Компания заработала за годы работы положительную репутацию и занимается поставками отделочных и строительных материалов гарантированно высокого качества. Вот если вы с другого города, тогда почитайте короткую инструкцию по выбору.

Гид по выбору металлочерепицы

Важную роль играет толщина листа. К огромному сожалению, толстые листы стоят дороже и строительство дома выйдет дороже. Однако, стоит ли экономить и потом каждые пять лет латать кровлю или лучше брать сразу высокого качества металлочерепицу? Поэтому рекомендуется использовать толщину изделий 0,60-07мм. Конечно, можно найти толщину металлочерепицы 0,4мм и 0,5мм, но этот параметр указывает на то, что материал не слишком хорошо переносит падения тяжелых предметов и менее прочный в целом. От падения яблока или во время монтажа может образоваться вмятина, которая станет причиной протечки кровли.

Качественная металлочерепица в Нижнем Новгороде есть, позвоните по телефону: +7 (987) 111-38-07. В отделе продаж проконсультируют по всем вопросам.

Преимущества

Заказывая материал через магазин "Дом кровли" вы получаете:

  • выгодную цену;
  • бесплатную доставку в случае, если заказ от 50 000 рублей;
  • гибкую систему сотрудничества;
  • товары гарантированно высокого качества.

Специалисты рынка давно не рекомендуют обращаться в мелкие фирмы, которые предлагают нереально низкие цены только по одной причине: вы рискуете купить материал с полимерным покрытием низкого качества. Защитный слой - это оборона всей кровли. Чем качественней слой и чем толще, тем лучше. При выборе материала старайтесь брать металлочерепицу, которая имеет меньше изгибов и разных современных дизайнерских решений. Чем изделия проще, тем снова дольше служат и дешевле стоят.

Редактировано: 2.06.2020 16:24:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код