Логотип Stroi-baza.ru

Инструмент Echo для дома и дачи

Инструмент Echo для дома и дачи

Японский бренд Echo выпускает инструмент для дома и сада с середины прошлого века. Оборудование отличается уникальным сочетанием мощности и компактности. Техника выдерживает повышенные нагрузки, подходит для продолжительной работы. Низкое потребление топлива позволяет использовать технику для проведения работ без дополнительных вложений. На сайте https://echotool.ru/ представлен большой выбор инструмента Echo, здесь можно ознакомиться с техническими характеристиками моделей.

Ассортимент инструмента Echo

В каталоге компании представлен большой выбор пил, мотодрелей, мотокос, триммеров, кусторезов, бензобуров, мотокультиваторов, бензопил и другой техники. Функциональность оборудования достигается за счет наличия большого количества сменных насадок. Большим спросом пользуется инструмент для сада, он незаменим при проведении сезонных работ на участке. Модели линейки Echo Bear Cat отличаются функциональностью, мобильностью.

В каталоге представлены следующие виды колесной техники для сада:

  • колесные триммеры — предназначены для обработки больших площадей (парки, скверики);
  • измельчители пней — оснащены моторами Hohda;
  • садовые измельчители — предназначены для измельчения побегов, веток, лозы;
  • садовые пылесосы — применяются для уборки, листьев, травы, увядших растений.

Большой выбор бензопил, культиваторов высокой производительности позволяет подобрать вариант для конкретной ситуации.

Преимущества инструмента Echo

Инструмент для сада Echo значительно упрощает и ускоряет уход за земельным участком. Вся техника отличается продолжительным сроком эксплуатации. Запчасти всегда в наличии, что позволяет быстро ремонтировать любую технику. На все товары предоставляется расширенная гарантия на 5 лет. Все насадки поставляются из Японии, что гарантирует высокое качество оборудования.

Другие преимущества:

  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • доставка в любой населенный пункт;
  • высокое качество инструмента;
  • доступная стоимость;
  • высокая производительность.

Инструмент Echo из Японии пользуется спросом во всем мире. Техника подходит для обработки разных видов рельефа, грунта, переносит любые нагрузки. Триммеры, бензорезы, культиваторы создаются в соответствии с требованиями безопасности. При их изготовлении используются современные технологии, качественные материалы.

Редактировано: 8.06.2020 01:17:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код