Логотип Stroi-baza.ru

Вентилируемые фасады.

Вентилируемые фасады.

     Отделка фасадов зданий с помощью вентилируемых фасадов  — современная строительная технология, которая позволяет выполнить не только красивую отделку, но и качественное утепление. Вентфасады обладают отличной звуко- и теплоизоляцией, отталкивают влагу, являются экологически чистыми и долговечными. Важным достоинством вентилируемых фасадов является хорошее соотношение цены и качества, что позволяет сократить расходы на отделку здания.

      Вентилируемые фасады подойдут для отделки здания любого типа: жилого, офисного или промышленного, а устойчивость к разным погодным условиям позволяет использовать вентфасады в регионах с высокой влажностью и большими суточными или годовыми перепадами температур. Вентфасады могут быть установлены в любое время года.

     В структуру вентилируемых фасадов входят:

  • облицовочный материал,
  • каркас
  • утеплитель.

      Облицовочный материал крепится на каркас, что обеспечивает образование воздушного зазора для вентиляции здания. В этот зазор помещается утеплитель, который помогает сохранять тепло внутри здания. Декоративные облицовочные материалы позволяют легко изменить внешний вид старого дома, придать ему современный облик.

    Компания «BREVITOR» осуществляет проектирование системы вентилируемых фасадов для  каждого конкретного дома. Современное монтажное оборудование и бригады квалифицированных рабочих позволяют компании осуществлять работы по облицовке и утеплению фасадов максимально эффективно.

      Высокое качество всех материалов компании «BREVITOR» обеспечивается за счет применения передовых технологий и современного оборудования на производственных линиях. «BREVITOR» работает только с лучшими европейскими производителями материалов для отделки зданий. В качестве основы под фиброцементную фасадную панель «ФАСАД-МАСТЕР» используется финская плита «Минерит».    

      Осуществляя работу «под ключ», компания следит за качеством на всех стадиях проекта.

      Статья написана Компания BREVITOR Construction специально для строительного портала Stroi-baza.ru.

Редактировано: 7.09.2015 15:25:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код