Логотип Stroi-baza.ru

Рейтинг компаний по продаже и монтажу напольных покрытий

лучшие строительные фирмы по ремонту квартир

Установка качественного пола – основа современного ремонта. Однако далеко не всегда удается отыскать надежного подрядчика для выполнения подобного типа работ.

Сервис независимого рейтинга компаний по напольным покрытиям СПб предназначен специально для тех, кто не готов ошибаться!

У нас собрана информация по разным компаниям по напольным покрытиям и составлен их независимый рейтинг, основанный на клиентских отзывах. Уникальность сервиса состоит в том, что информацию о подрядчике (ремонтной компании или частном мастере) пользователи могут добавлять самостоятельно.

Это позволяет нам формировать более полный список организаций и мастеров, а вам – получить доступ к развернутой информации о деятельности тех, кто предоставляет услуги обустройства и ремонта полов в Санкт-Петербурге и области.

Как формируется наш рейтинг

Вы наверняка обратили внимание, что на сайте собраны действительно лучшие компании по напольным покрытиям. Это не удивительно: чем больше клиентов обслужила конкретная организация, тем больше информации о ней от простых граждан, воспользовавшихся услугами, находится в сети.

Мы формируем рейтинг, основываясь на отзывах о компаниях по напольным покрытиям. Оценку посетители выставляют по трем основным критериям.

  • качество выполненной работы;
  • скорость обслуживания;
  • стоимость услуг.

Для формирования рейтинга применяется специальная формула, учитывающая информацию, предоставленную самим подрядчиком и отзывах реальных клиентов.

лучшие компании по ремонту квартир в спб

Важно! Не размещаем на сайте отзывы, оставленные компаниями по накрутке рейтинга – это позволяет более объективно давать оценку работе фирм по обустройству напольных покрытий.

Как найти на сайте «своего» подрядчика

На главной странице выбирайте интересующий вас раздел. В нашем случае это «Рейтинг компаний по производству и монтажу напольных покрытий». Изучаете список представленных здесь организаций. Обращайте внимание на следующую информацию.

  • среднюю оценку по каждому из критериев;
  • полноту информации про организацию;
  • данные сайта подрядчика (если есть);
  • наличие телефонов;
  • спектр предлагаемых услуг;
  • отзывы посетителей.

лучшие фирмы по ремонту квартир

Это поможет вам сделать оптимальный выбор по цене и качеству услуг. А, значит, и положить пол (или отремонтировать старое покрытие) быстро и без проблем! Учтите, что мы рекомендуем обращать внимание на общий рейтинг и не опираться в своем выборе исключительно на отзывы!

Редактировано: 11.06.2020 21:06:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код