Логотип Stroi-baza.ru

Немного о ричтраках Toyota

Немного о ричтраках Toyota

В целом, техника этого класса незаменима на складских зонах. При помощи аренды ричтрака можно:

  • осуществлять подъем основных типов груза на высоту от 5 до 12 метров
  • она легко маневрирует в местах складирования
  • скорость подъема у неё минимум в два раза быстрей чем у штабелера, движется он тоже гораздо быстрей
  • Даже на пределе своих возможностей подъема грузов на высоте, у него отличная грузоподъемность
  • Место работы оператора эргономичное и удобное

Ричтраки, купив погрузчик(здесь) от японского производителя, вы получите, помимо традиционного качества и внимания к мелочам, разделение по классам, в зависимости от особенностей их применения.

Модельный ряд ричтраков

Серия BT-Reflex B отличный выбор для обычного склада, отличается высокой маневренностью, поднимает груз на высоту до 8 метров. Органы управления очень чувствительные и оператор легкими движениями пальцев может регулировать скорость подъема грузов. Само рабочее место очень эргономично, органы управления, как и сидение можно отрегулировать под конкретного человека.

Серия BT Reflex R отличается широкими возможностями для подъема очень тяжелых грузов на высоту до 13 метров, за счет нахождения центра массы внизу и посередине, а так-же специальной технологии промежуточного контроля скорости подъема груза (Transitional Lift Control) который позволит оператору избежать ошибок. Спецификация этой серии наложила отпечаток и на рабочее место оператора, кабина обеспечивает очень хороший обзор благодаря прозрачной крыше и конструкции мачты. Так-же, он может регулировать высоту пола, органы управления и положение сидения.

Серия BT Reflex Е как и серия R предназначена для высотных погрузо-разгрузочных работ на высоте до 13 метров и по механике, функциям и возможности не отличается от неё. Особенность этой серии, длительность подобных работ, поэтому в ней гораздо комфортней рабочее место — уникальная наклонная кабина оператора, улучшенная эргономика. Аренда ричтрака(смотри на сайте) такого типа — забота о персонале при длительном сроке работ.

Серия BT Reflex N предназначена для работы в складских зонах с ограниченным пространством. Поэтому она характеризуется узкой колесной базой и поворотным колесом, вращающимся на 360 градусов, позволяя развернуть аппарат буквально «на пятачке». Традиционно комфортное место оператора с закрытой кабиной, позволяющей работать в холодных складах. Поднимать груз он может на высоту до 8,5 м.

Серия BT Reflex F так-же разработана для складских зон с дефицитом свободного места. Особенности этой линейки — возможность двигаться в четырех направлениях, позволяя перемещать длинномерные грузы, например трубы в стесненном пространстве.

Серия BT Reflex О купить погрузчик такого типа стоит для работы между складским помещением и открытой стоянке. Его особенности — прочные колеса большего диаметра, комфортное место работы оператора, защищающее его от непогоды, возможность разворота на месте, а поднимать груз можно на высоту до 7,5 метров.

Как видите, линейка данной складской техники от знаменитой Тойоты, позволяет подобрать технику под любые задачи. Если возникает разовая задача, требующая специфичную складскую технику — аренда ричтрака, лучший выбор.

Редактировано: 15.06.2020 17:45:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код