Логотип Stroi-baza.ru

Стоит ли менять обычный на электронный унитаз?

купить японский унитаз электронный

Умная сантехника появилась совсем недавно и стала пользоваться огромным спросом, эксперты рынка прогнозируют, что электронные унитазы к 2030 году будут у каждого в квартире. Как это было с мобильными телефонами и компьютерами, сначала их покупали только обеспеченные люди, а потом все это стало доступным и плотно вошло в нашу жизнь.

Преимущества умной сантехники

Традиционный унитаз с первого взгляда недорогой и можно купить в любой момент. Однако, все больше людей думает о том, что биде выигрывает по всем критериям. Давайте вместе разберемся, почему это происходит. Электронные биде были разработаны японскими специалистами и пользуется невероятным спросом во всем мире. Сегодня они актуальны и в России. Вы можете купить японский унитаз электронный через специализированный интернет-магазин по

доступной цене.

Возможности "умного" биде:

  1. Теплая вода. В большинство моделей встраивается ТЭН, который греет воду до задаваемой температуры. Она может быть выставлена как в ручном, так и в автоматическом режиме.
  2. Слив воды. Как правило, туалет смывает автоматически после того, как им воспользуется владелец. Опять-таки здесь много возможностей для настройки.
  3. Массажные функции. В умном туалете есть различные режимы подачи воды для обмыва, различное давление усиливает эффект массажа.
  4. Фен. После массажных обмывочных процедур подается теплый воздух, который моментально высушивает кожу.
  5. Открытие и закрытие крышки. Крышки оборудованы датчиками, которые определяю появление человека и дают команду механизмам открыть крышку, как человек отойдет, крышка перейдет в режим сна - закроется.
  6. Теплое сиденье. Этим никого не удивить, но функция по-прежнему имеет большое значение для всех людей, кто мучается от разных простудных заболеваний и хронических патологий почек. Поэтому нелишним будет комфортная температура для сидящего.
  7. Дезинфекция и очистка. В зависимости от настроек стенки туалета после каждой процедуры омываются антибактериальным средством, также могут проводиться плановые очистные работы, допустим, раз в неделю.
  8. Диагностика. Современные модели оснащены программным обеспечением, которое производит диагностику. Когда возникают поломки, приходит извещение на смартфон, что упрощает ремонт и замену электроники.

Благодаря своевременной обработке и дезинфекции, вы не подвержены риску разных заболеваний.

Редактировано: 15.06.2020 19:37:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код