Логотип Stroi-baza.ru

Каталог электродвигателей с ценами в компании Контракт Мотор

Каталог электродвигателей с ценами в компании Контракт Мотор

Электродвигатель является важным элементом механизма. Компания Контракт Мотор занимается продажей электродвигателей, насосов, других видов техники на протяжении многих лет. На все товары предоставляются сертификаты, гарантии.

Разновидности, преимущества техники

Электродвигатель — это центральная часть любого механизма. От него зависит функционирование всего устройства. Принцип работы основан на свойствах электромагнитной индукции. Электромашина состоит статора, индуктора, ротора, якоря. Особенности конструкции определяются ее типом, электродвигатели подразделяются на устройства постоянного, переменного тока. В качестве индуктора на маломощных электродвигателях постоянного тока используются постоянные магниты.

Различают следующие виды электродвигателей:

  • общепромышленные;
  • однофазные;
  • стандарта DIN;
  • многоскоростные;
  • с удлиненным валом;
  • взрывозащищенные;
  • с тормозом;
  • с повышенным скольжением;
  • рольганговые;
  • крановые.

При выборе конкретной модели должны учитываться характеристики, требования.

Насос представляет собой гидравлическая машину, преобразующая механическую энергию двигателя в энергию потока жидкости. Устройство используется для транспортировке различных жидкостей, смесей жидкостей с твёрдыми элементами или сжиженных газов. Насосы подразделяются на объемные и динамические. Все техника соответствует международным стандартам, подходит для многолетней эксплуатации в любых условиях.

Преимущества компании

Компания Контракт Мотор предлагает большой выбор электродвигателей, насосов от известных брендов для разных сфер применения. В каталоге представлены также вентиляторы, автоматика, мотор-редукторы, вибраторы, ремонтные хомуты. Компания работает с физическими и юридическими лицами. Сегодня купить купить насос цнс в интернет-магазине можно всего за пару минут. Менеджер проконсультирует по интересующим вопросам, поможет определиться с выбором.

В спектр услуг входит доставка по Москве и области. При покупке товаров на сумму от 50 тыс. руб услуга предоставляется бесплатно. Гарантийный срок зависит от компании-производителя, составляет 1-3 года. В случае поломки оборудование необходимо отправить на склад компании, приложить паспорт, рекламацию. После переговоров с сервисным центром оборудование направляется на ремонт. Через некоторое время покуатель получает исправную технику.

На сайте компании удобный каталог электродвигателей и насосов с ценами. Продукция представлена в широком ассортименте, с подробным описанием технических характеристик, на все модели прилагается гарантия производителя.

Редактировано: 22.06.2020 00:04:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код