Логотип Stroi-baza.ru

Об особенностях раздвижных стен и перегородок

Раздвижные стены

Раздвижные стены представляют собой специальные звукопоглощающие изделия, которые складываются из определенного количества панелей, между собой зафиксированных. На данный момент времени подобного плана решения являют собой наиболее гибкое решение по организации свободного пространства. С их помощью размеры помещений можно поменять за минимальный период времени, что для многих имеет решающее значение.

Перегородки направлены на то, чтобы делить довольно вместительное помещение на два отдельных пространства, которые можно рассматривать вне зависимости друг от друга. То есть, при таком подходе полностью исчезает надобность в дополнительном помещении, а это, как показывает практика, серьезная экономия финансов.

В том случае если потянуть за первую панель, указанного плана конструкция в минимальный период времени превратится в специальную звукоизоляционную стену – налицо экономия времени. Последняя панель становится нередко дверью – это, кстати говоря, бесплатный бонус. Составляющие достаточно плавно скользят по треку потолка, ни в коем случае не нарушая тишины. Защелки на магнитах делают намного проще процесс трансформации, экономя усилия. Несмотря на то, что изделие достаточно легкое, оно предлагает безупречный уровень звукоизоляции, что становится гарантией приватности.

Важно сказать о том, что во время выбора таких предложений, подавляющее большинство современных пользователей ориентируется на огромное количество неоспоримых преимуществ, среди которых следует отметить такие, как:

  1. последняя панель выполняет функцию двери – это бесплатное преимущество для аудитории;
  2. ноу-хау компании – защелки предоставляют возможность панелям встать в прямую линию, а также выполнять роль доводчиков, что делает намного проще использование перегородки;
  3. выгодная стоимость – перегородки создаются в РФ, поэтому курсы валют не оказывают влияния на стоимость;
  4. легкие по своей массе конструкции не перегружают потолок и могут быть без сложностей перемещены даже девушкой;
  5. наличие инновационной потайной складной ручки, которую потерять сложно;
  6. неровность напольного покрытия, стен и потолка компенсируются благодаря выдвижным профилям из алюминия.

Редактировано: 22.06.2020 11:49:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код