Логотип Stroi-baza.ru

Промышленные теплицы от компнии

Промышленные теплицы от компнии

Занятие сельским хозяйством дело нелегкое, но интересное, особенно когда есть хорошие инструменты, а в случае большого предприятия при наличие производственных площадей и соответствующего оборудования, весьма прибыльное. Для любого хозяйства занимающегося выращиванием овощной, ягодной или цветочной продукции в больших масштабах, необходимы промышленные теплицы под ключ, функциональность которых наиболее оптимальна и выверена. При их наличии можно организовать круглогодичный цикл производства культур. Современные теплицы оснащены электричеством, вентиляцией, обогревом и автополивом. Во все время производственного цикла поддерживается оптимальный температурный режим для растений.

Ассортимент тепличной продукции

Конструкция теплицы состоит из:

  • металлического каркаса;
  • светопропускающей полиэтиленовой пленки;
  • комплектующих, необходимых для сборки объекта.

Компания "Исток" на протяжении многих лет занимается строительством тепличных конструкций, поставкой оборудования и комплектующих для них, нужных для успешного выращивания сельскохозяйственной и цветочной продукции. Лучше всего купить теплицу от производителя без переплат и длительного ожидания исполнения заказа. .

В ассортименте продукции присутствуют теплицы от туннельных вариантов до многопролетных блочных. Современное строительство промышленных теплиц выполняется с применением систем автоматизации. При выращивании растений умная аппаратура контролирует световой режим, уровень влажности, температуру воздуха и состояние почвы. Комфортные условия способствуют получению хорошей урожайности.

Кроме поставок теплиц, компания оказывает услуги по их монтажу на месте дислокации.

В комплекс услуг входит:

  • проектирование;
  • строительно-монтажные работы;
  • сдача объекта.

О стоимости промышленных теплиц

Клиенты могут заказать промышленные теплицы под ключ, что включает перечень всех выше перечисленных видов услуг. Стоимость каждого конкретного объекта рассчитывается индивидуально, в зависимости от типа конструкции, материала и технической оснащенности. Более подробно об этом можно ознакомиться на сайте компании "Исток", зайдя в раздел Промышленные теплицы Каталог - цена будет открыта. Наиболее доступной по стоимости для фермеров является пленочный вариант. Покрытие пропускает до 90% света и выдерживает отрицательные температуры.

Обращайтесь в компанию "Исток". Ее достоинствами являются добропорядочность, высокая профессиональность сотрудников и оперативность выполнения заказа.

Редактировано: 25.06.2020 17:42:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код