Логотип Stroi-baza.ru

Почему пластиковые окна лучше деревянных? В чем разница?

Почему пластиковые окна лучше деревянных? В чем разница?

Замена деревянных окон на пластиковые может быть необходима в случаях, когда надо минимизировать потери тепла, и, соответственно, затраты. И в то же время, ведется много дискуссий на тему вреда и пользы композитных материалов. Как выбрать подходящее решение и приобрести качественные пластиковые окна в Ставрополе?

Каким окнам отдать предпочтение?

Для тех, кто заботится о благополучии нашей планеты, окружающей среде и пользе используемых материалов, ответ ясен: деревянные окна! Но если вдуматься, деревянные окна перестанут казаться идеальным решением. И, хотя они сделаны из натурального сырья, они все равно также предлагают положительный баланс углерода (CO2), выбрасываемого в помещение. Их также обрабатывают лакокрасочными материалами. При демонтаже старых деревянных окон, их часто приходится утилизировать в качестве, так называемых, “специальных отходов”, которые нельзя просто сжечь в дровяной печи или на огне.

И, хотя в это трудно поверить, но современные пластиковые окна в той же степени безопасны, что и деревянные. Качественные окна в Ставрополе соответствуют всем мировым стандартам. В их изготовлении используется специальный композитный материал, который не выделяет вредных примесей при нагревании или охлаждении. Кроме того, окна ПВХ изготовлены из ударопрочного пластика, что продлевает срок их службы до 7 раз по сравнению с обычными деревянными рамами.

Пластиковые окна имеют следующие преимущества:

  • доступная стоимость;
  • долговечность;
  • шумо- и теплоизоляция;
  • экологичность;
  • простота и удобство в использовании.

Этих причин достаточно для того, чтобы принять решение о приобретении и установке окон ПВХ.

Где заказывать качественные пластиковые окна?

Работая на российском рынке продолжительное время, компания Фенстер www.okna-fenster.ru зарекомендовала себя в качестве надежного исполнителя. Четкое соблюдение сроков, качественная продукция, высококвалифицированный персонал - все эти критерии и неизменно серьезное отношение к работе выделяют эту компанию. На данный момент - это один из самых доступных и надежных исполнителей, который способен поставить качественные пластиковые окна в Ставрополе. На сайте компании предоставлена развернутая информация, а при наличии дополнительных вопросов рекомендуется обращаться непосредственно к представителям компании.

Редактировано: 10.07.2020 18:15:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код