Логотип Stroi-baza.ru

Капитальный ремонт зданий и сооружений

Капитальный ремонт зданий и сооружений

Каким бы крепким ни было строение, со временем оно претерпевает разрушительные изменения и в результате эксплуатации, и от природных факторов. Здание или сооружение прослужит дольше если их состоянию уделять постоянное внимание, то есть вовремя починить крышу, если она протекает, подштукатурить стены, укрепить фундамент, заменить двери и окна. Если объект не больших размеров и владельцы обладают некоторыми строительными навыками, то ремонт можно сделать самостоятельно. За неимением опыта лучше обратиться к профессионалам.

Виды ремонта

Исследовав и оценив состояние постройки, специалист подскажет какой ремонт нужно сделать, чтобы она прослужила хозяевам еще долгое время.

Ремонт бывает разный:

  • Косметический, когда основные конструкции в порядке и требуется лишь заделка трещин в штукатурке и обновление красочного покрытия;
  • Текущий, он осуществляется по мере надобности: потек кран, разбилось стекло, перекосились двери, нарушилось водоснабжение и водоотведение или требуется замена фрагмента какой-либо конструкции.
  • Капитальный ремонт зданий включает все виды работ для приведения объекта в близкий первоначальному вид.

Ремонт дело хлопотное и затратное, поэтому к выбору исполнителя нужно подходить тщательно, убедиться в добросовестности подрядчика, наличии производственного стажа на рынке ремонтных услуг, сроках выполнения заказа и ценах.

Профессиональный подход к капитальному ремонту

Компания КСК Construction уже десять лет успешно сотрудничает с организациями и частными лицами. Она проводит капитальный ремонт зданий и сооружений всех типов.

В комплекс ее услуг входит:

  • выезд на объект с целью технического обследования;
  • выполнение замеров;
  • составление предварительной сметы;
  • заключение договора;
  • непосредственное выполнение всего объема ремонта;
  • сдача объекта.

Компания КСК Construction выполнит текущий и капитальный ремонт любого строения от крыши до фундамента. Если требуется сооружение кровли, мастера компании в состоянии выполнить кровельные работы разных типов. Заменить или восстановить несущие элементы конструкций, тоже для них не проблема. Обновить фасад здания, осуществить замену дверей, окон, восстановить водопровод и канализацию, покрасить, побелить - все это входит в комплекс работ по капитальному ремонту. Если заказчик хочет не просто ремонта, а желает перепланировки или для укрепления дома возвести дополнительные стены и переборки, подрядчик выполнит все его желания, включая оформление необходимых документов.

Редактировано: 23.07.2020 00:10:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код