Логотип Stroi-baza.ru

Комплексное обслуживание зданий от компании Admaer

Комплексное обслуживание зданий от компании Admaer

Современные жилые, административные, производственные здания и торговые супермаркеты оснащены противопожарной, вентиляционной и другими системами, необходимыми для обеспечения удобства и безопасности проживания людей. Всякое оборудование требует постоянного контроля и, в случае надобности, оперативного устранения неисправности, во избежание проблем больших масштабов. Можно воспользоваться аварийной службой, но она приезжает по вызову, когда уже случилась неприятность, пострадали люди, зданию и имуществу нанесен значительный ущерб. Чтобы избежать этого, разумнее и выгоднее заключить договор на установку систем безопасного жизнеобеспечения с организацией, которая в дальнейшем будет осуществлять комплексное обслуживание зданий.

Куда обратиться?

Компания Admaer предлагает клиентам широкий спектр услуг по установке и обслуживанию объектов жизнеобеспечения, в перечень которых входят:

  • противопожарные системы;
  • вентиляционные;
  • климатические;
  • водоснабжение и канализация;
  • теплоснабжение;
  • электроснабжение.

Пожарные системы, обслуживание

Пожарная система требует обслуживания с профессиональным подходом. Система включает ряд приборов и устройств, предназначенных для предотвращения возгораний и их последующего тушения.

Важными факторами в ликвидации пожара являются:

  1. АПТ - устройство автоматического пожаротушения, которая срабатывает при задымленности и повышении температуры в помещении. Им сегодня оснащаются все здания и предприятия.
  2. Наличие действующих противопожарных рукавов. Специалистами периодически проводится осмотр на предмет протечек и исправности стыковочных узлов.
  3. Производится проверка на давление воды в водопроводе, необходимое для процесса тушения.

Обслуживание вентиляции тоже требует профессионаизма. Для каждого помещения нужен индивидуальный расчет, чтобы обеспечить комфортный микроклимат. Современные вентиляционные установки служат не только для притока свежего воздуха, но и очищают его от вредных примесей и нормализуют степень влажности.

Заключив договор с компанией Admaer, клиент может рассчитывать на внимательное техническое обслуживание всех, установленных в здании систем жизнеобеспечения. Комплексное обслуживание зданий выгодно экономически, так как периодический осмотр и своевременная профилактика оборудования не влечет дополнительных расходов, а конечной целью является безопасность и комфортное проживание людей.

Редактировано: 9.08.2020 09:23:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код