Логотип Stroi-baza.ru

Зачем необходимо чистить диваны

Зачем необходимо чистить диваны

Практически в каждом доме диван – это место уюта и комфорта. Такая мебель используется и для отдыха, и для приема гостей, и даже в качестве спального места.

Главный недостаток мягкой мебели – это хорошая способность поглощать пыль. Она служит отличной средой для размножения различных бактерий. К тому же в процессе эксплуатации на поверхности часто остаются различные загрязнения, например, пятна от пролитого кофе или сока. В результате портится внешний вид мебели.

Чистка дивана должна проводиться регулярно, особенно, если в доме живут дети или животные. От этого зависит ее безопасность и срок службы, но качественно очистить мебель от пыли и загрязнений самостоятельно невозможно. Попытки вывести пятна часто заканчиваются фиаско – порчей обивки. Химчистка дивана в таком случае – простое и эффективное решение проблемы. В компании "Евро-химчистка" вы можете выгодно заказать услугу. Сделать это можно на официальном сайте фирмы http://www.e-chistka.ru/uslugi.php

Почему чистку диванов лучше доверять профессионалам?

Без применения специального оборудования и профессиональных химических средств для клининга возможна только поверхностная чистка диванов. Другими словами полностью очистить мебель от пыли довольно трудно, даже если регулярно пользоваться пылесосом. К тому же средства для выведения пятен можно разделить на две основные категории: не эффективные и слишком агрессивные (могут повредить обивку).

Если воспользуетесь услугами химической чистки дивана в нашей компании, сможете быть уверены, что мебель полностью очищена от пыли и грязи. Чистя мягкая мебель в доме – это залог здоровья всех домочадцев.

Наши преимущества:

  • используем только сертифицированные и экологически безопасные средства;
  • можем справиться с загрязнениями любого типа;
  • гарантируем сохранность вашей мебели;
  • приедем домой в удобное для вас время;
  • предлагаем невысокие цены.

Как проводится химчистка?

Химчистка диванов на дому проводится в следующей последовательности:

  • поверхностная очистка пылесосом;
  • осмотр пятен и загрязнений, изучение типа материала обивки;
  • подбор эффективных средств;
  • обработка сильно загрязненных мест;
  • глубокая влажная обработка при помощи специального оборудования.

После проведенных нашими специалистами работ диван снова засияет чистотой и будет приятно пахнуть. Никаких микробов и бактерий, способных вызвать аллергию или другие проблемы со здоровьем.

Если интересует химчистка диванов в Москве недорого, обращайтесь к профессионалам - фирму "Евро-химчистка" http://www.e-chistka.ru.

Редактировано: 13.08.2020 00:30:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код